AFEN FUTBOL

PROGRAMACIONES AFEN 25 Y 26 DE MAYO 2019

CHUPONES   18 DE MAYO DEL 2109 SEMIFINAL PARTIDOS DE IDA   LAGUNA VS REAL PROVINCIA 10:00 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO INF. LOS FRESNOS VS LAZARO CARDENAS 11:00 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO CHUPONES   1 DE JUNIO 2019 SEMIFINAL PARTIDOS DE VUELTA   LAGUNA VS REAL PROVINCIA 10:00 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO […]

AFEN FUTBOL

PROGRAMACIONES AFEN 18 Y 19 MAYO 2019

CHUPONES   18 DE MAYO DEL 2019 4TOS FINAL LIGUILLA COPA P VUELTA LAGUNA (6) VS ZAPATA (1) 09:00 U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO INF. LOS FRESNOS (1) VS LAZARO CARDENAS (3) 10:00 U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO MORELOS (3) VS TIERRA Y LIBERTAD (6) 11:00 U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO REAL PROVINCIA (10) VS BELLAVISTA (1) 12:00 […]

AFEN FUTBOL

Programaciones AFEN 11 y 12 mayo 2019

CHUPONES   11 MAYO DEL 2019 4TOS FINAL LIGUILLA DE COPA P DE IDA LAGUNA VS ZAPATA 12:00 PM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO INF. LOS FRESNOS VS LAZARO CARDENAS 10:00 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO MORELOS VS TIERRA Y LIBERTAD 9:00 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO REAL PROVINCIA VS BELLAVISTA 11:00 AM U. AFEN. LUPILLO […]

AFEN FUTBOL

Programaciones AFEN 4 y 5 mayo del 2019

CHUPONES   4 DE MAYO DEL 2019 4TOS FINAL PARTIDOS DE VUELTA   INF. LOS FRESNOS (5) VS EMILIANO ZAPATA A.C(1) 11:00 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO REAL PROVINCIA (3) VS MORELOS (0) 10:00 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO TIERRA Y LIBERTAD (1) VS LAZARO CARDENAS (4) 9:00 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO REAL CHAPULTEPEC […]

AFEN FUTBOL

PROGRAMACIONES AFEN 13 Y 14 ABRIL 2019

PARVULITOS   27 Y 28 ABRIL 2019 8VOS FINAL PARTIDOS DE IDA   INFONAVIT LOS FRESNOS VS REAL CHAPULTEPEC 10:10 AM U. AFEN. RORRO LUNA SABADO LAGUNA “A” VS ACADEMIA SETUAN 9:00 AM U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO TEPIC FC VS UZETA 10:10 AM U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO BONATERRA FC VS SUFACEN 11:20 AM […]

AFEN FUTBOL

PROGRAMACIONES AFEN 6 Y 7 ABRIL 2019

CHUPONES   REPECHAJE DE COPA   PARTIDO   2 DE AGOSTO VS ZAPATA 12:40 PM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO BELLAVISTA VS NAYAKIDS 9:10 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO TIERRA Y LIBERTAD VS EMILIANO ZAPATA A.C 10:20 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO LAZARO CARDENAS VS PUGA 11:30 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO DIENTES DE LECHE   […]

AFEN FUTBOL

PROGRAMACIONES AFEN 30 AL 31 MARZO DE LA AFEN

CHUPONES   30 DE MZO 2019 LIGUILLA PARTIDOS DE IDA 4TOS INFONAVIT LOS FRESNOS VS EMILIANO ZAPATA A.C 11:30 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO REAL PROVINCIA VS MORELOS 12:40 PM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO TIERRA Y LIBERTAD VS LAZARO CARDENAS 10:20 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO REAL CHAPULTEPEC VS LAGUNA 9:10 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS […]

AFEN FUTBOL

PROGRAMACIONES AFEN 22, 23 Y 24 MARZO 2019

CHUPONES   22 Y 23 MARZO 2019   REPECHAJE DE LIGA   LAGUNA VS FINCAS RESIDENCIAL 11:30 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO LAZARO CARDENAS VS PUGA 10:20 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO MORELOS VS BELLAVISTA 12:40 PM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO ZAPATA VS EMILIANO ZAPATA A.C 9:10 AM U.AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO       […]

AFEN FUTBOL

PROGRAMACIONES AFEN 16 Y 17 MZO 2019

DIENTES DE LECHE   14 AL 19 MARZO 2019 LIGA JORNADA # 14 GRUPO # 1 REAL PROVINCIA VS PEQUEÑO GUERREROS 4:00 PM PROVINCIA VIERNES FINCAS RESIDENCIAL VS LOBOS F.C   GANA LOBOS F.C   LAZARO CARDENAS VS SUFACEN 4:30 PM 15 DE MAYO JUEVES DESCANSA VS DEPORTIVO VISTAS             […]