Sin categoría

BECAS BENITO JUAREZ NIVEL MEDIA SUPERIOR DEL 21 AL 28 DE FEBRERO 2020

NOM_MUNCVE_LOCNOM_LOCNOM_ESCBECARIOSFECHA DE ATENCION LUGAR O SEDE HORARIO
TEPIC1TEPICCOLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 169 “”””T122721/02/2020PLANTEL 09:00
TEPIC1TEPICCONALEP TEPIC II 31046421/02/2020PLANTEL 09:00
TEPIC1TEPICCECYTEN PLANTEL TEPIC188921/02/2020PLANTEL 09:00
TEPIC1TEPICCENTRO DE DESARROLLO ARTISTICO BACHILLERATO DE ARTE Y HUMANIDADES DE NAYARIT “”””AMADO NER11622/02/2020PLANTEL 09:00
TEPIC1TEPICPREPARATORIA NUM. 14 TEPIC15122/02/2020PLANTEL 09:00
TEPIC1TEPICESCUELA PREPARATORIA NUM. 1343924/02/2020PLANTEL 09:00
TEPIC1TEPICCENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 100284425/02/2020PLANTEL 09:00
TEPIC1TEPICESCUELA PREPARATORIA NUM. 1386225/02/2020PLANTEL 09:00
TEPIC122FRANCISCO I. MADERO (PUGA)CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 10078926/02/2020PLANTEL 09:00
XALISCO1XALISCOCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO NUM. 246102626/02/2020PLANTEL 11:00
XALISCO6COFRADIA DE CHOCOLONCENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO COFRADIA DE CHOCOLON2426/02/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO 24609:00
XALISCO8LA CURVACENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO LA CURVA2226/02/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO 24609:00
XALISCO11EMILIANO ZAPATA (MAJADAS)CENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO EMILIANO ZAPATA3426/02/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO 24609:00
XALISCO15PANTANALCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24446026/02/2020PLANTEL 09:00
XALISCO21TESTERAZOCENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO T2226/02/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO 24609:00
TEPIC111LA CANTERACOLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE NAYARIT NUM. 2049626/02/2020PLANTEL 09:00
COMPOSTELA1COMPOSTELACECYTEN PLANTEL COMPOSTELA23827/02/2020PLANTEL 10:00
COMPOSTELA1COMPOSTELAESCUELA PREPARATORIA NUM. 726427/02/2020PLANTEL 14:00
COMPOSTELA64CUMBRES DE HUICICILACENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO CUMBRES DE HUICICILA2627/02/2020CECYTEN PLANTEL COMPOSTELA09:00
COMPOSTELA103MAZATANEMSAD 08 MAZATAN (COBAEN)2627/02/2020CECYTEN PLANTEL COMPOSTELA09:00
XALISCO12EL MALINALCENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO E1927/02/2020PLANTEL 09:00
SAN BLAS1SAN BLASCENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 2648127/02/2020PLANTEL 11:00
SAN BLAS1SAN BLASESCUELA PREPARATORIA NUM. 1225027/02/2020PLANTEL 09:00
SAN BLAS3ATICAMAEMSAD 27 ATICAMA (COBAEN)2627/02/2020CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 26 09:00
SAN BLAS9LAURELES Y GÓNGORA (EL CIRUELO)CENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO LAURELES Y GONGORA2727/02/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 13009:00
SAN BLAS19GUADALUPE VICTORIACENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 13027527/02/2020PLANTEL 09:00
SAN BLAS20HUARISTEMBAEMSAD 28 HUARISTEMBA (COBAEN)4127/02/2020ESCUELA PREPARATORIA NUM. 1209:00
SAN BLAS25JALCOCOTÁNCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 13011627/02/2020PLANTEL 11:00
SAN BLAS28LA LIBERTADCENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO LA LIBERTAD5227/02/2020CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 2609:00
SAN BLAS32MECATÁNCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 13010027/02/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 130 JALCOCOTAN 09:00
SAN BLAS35LA PALMACENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO LA PALMA5327/02/2020ESCUELA PREPARATORIA NUM. 1209:00
SAN BLAS43SANTA CRUZ DE MIRAMARCECYTEN EMSAD SANTA CRUZ DE MIRAMAR15727/02/2020CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 2609:00
SANTA MARIA DEL ORO1SANTA MARIA DEL OROCECYTEN PLANTEL SANTA MARIA DEL ORO26027/02/2020PLANTEL 09:00
SANTA MARIA DEL ORO1SANTA MARIA DEL OROCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 10717027/02/2020PLANTEL 11:00
SANTA MARIA DEL ORO3REAL DE ACUITAPILCO (ESTEBAN BACA CALDERON)CENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO REAL DE ACUITAPILCO3527/02/2020CECYTEN PLANTEL SANTA MARIA DEL ORO09:00
SANTA MARIA DEL ORO31LA LABORCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO NUM. 1078127/02/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 107 SANTA MARIA09:00
SANTA MARIA DEL ORO42SAN JOSE DE MOJARRASCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 1076327/02/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 107 SANTA MARIA09:00
AHUACATLAN1AHUACATLANESCUELA PREPARATORIA NUM. 821028/02/2020PLANTEL 09:00
AHUACATLAN20HERIBERTO JARA (LA HACIENDITA)EMSAD 02 HERIBERTO JARA (COBAEN)3028/02/2020ESCUELA PREPARATORIA NUM. 809:00
AHUACATLAN23MARQUEZADOEMSAD 03 MARQUEZADO (COBAEN)2128/02/2020ESCUELA PREPARATORIA NUM. 809:00
IXTLAN DEL RIO1IXTLAN DEL RIOCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 2769328/02/2020PLANTEL 09:00
IXTLAN DEL RIO1IXTLAN DEL RIOESCUELA PREPARATORIA NUM. 652128/02/2020PLANTEL 09:00
IXTLAN DEL RIO7CACALUTANEMSAD 16 CACALUTAN (COBAEN)1328/02/2020ESCUELA PREPARATORIA NUM. 609:00
SANTIAGO IXCUINTLA1SANTIAGO IXCUINTLAESCUELA PREPARATORIA NUM. 287428/02/2020PLANTEL 09:00
SANTIAGO IXCUINTLA11CANADA DEL TABACOEMSAD 31 CAÑADA DEL TABACO (COBAEN)5828/02/2020UAR NORTE09:00
SANTIAGO IXCUINTLA29GAVILAN GRANDECENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO GAVILAN GRANDE4028/02/2020UAR NORTE09:00
SANTIAGO IXCUINTLA32POZO DE IBARRACENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 19533828/02/2020UAR NORTE15:00
SANTIAGO IXCUINTLA38MEXCALTITÁN DE URIBECENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO MEXCALTITAN3028/02/2020UAR NORTE09:00
SANTIAGO IXCUINTLA45VADO DEL CORA (ESTACIÓN PANI)EMSAD 32 ESTACION PANI (COBAEN)2928/02/2020UAR NORTE09:00
SANTIAGO IXCUINTLA65SAN MIGUEL NÚMERO DOS (EL QUEMADO)EMSAD 33 SAN MIGUEL II (COBAEN)4328/02/2020UAR NORTE09:00
SANTIAGO IXCUINTLA68SAUTACOLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE NAYARIT 058628/02/2020CECYTEN PLANTEL VILLA HIDALGO09:00
SANTIAGO IXCUINTLA69SENTISPACCECYTEN EMSAD SENTISPAC8828/02/2020UAR NORTE09:00
SANTIAGO IXCUINTLA73EL TIZATECENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO EL TIZATE6228/02/2020CECYTEN PLANTEL VILLA HIDALGO09:00
SANTIAGO IXCUINTLA80VILLA HIDALGOCECYTEN PLANTEL VILLA HIDALGO23528/02/2020PLANTEL 09:00
SANTIAGO IXCUINTLA80VILLA HIDALGOESCUELA PREPARATORIA NUM. 936928/02/2020PLANTEL 09:00
SANTIAGO IXCUINTLA81VILLA JUÁREZCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 10833128/02/2020UAR NORTE13:00
SANTIAGO IXCUINTLA82YAGOCECYTEN PLANTEL YAGO22028/02/2020UAR NORTE11:00