NOTICIAS

CALENDARIO DE ENTREGAS DE BECAS EMS DEL 02 AL 06 MARZO DEL 2020

CALENDARIO ENTREGA BECA EMS DEL 02 AL 06 DE MARZO 2020    
NOM_LOCNOM_ESCBECARIOSFECHA DE ATENCION LUGAR O SEDE HORARIO
SANTIAGO IXCUINTLAESCUELA PREPARATORIA NUM. 287402/03/2020PLANTEL 09:00
CANADA DEL TABACOEMSAD 31 CAÑADA DEL TABACO (COBAEN)5802/03/2020UAR NORTE09:00
GAVILAN GRANDECENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO GAVILAN GRANDE4002/03/2020UAR NORTE09:00
POZO DE IBARRACENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 19533802/03/2020UAR NORTE15:00
MEXCALTITÁN DE URIBECENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO MEXCALTITAN3002/03/2020UAR NORTE09:00
VADO DEL CORA (ESTACIÓN PANI)EMSAD 32 ESTACION PANI (COBAEN)2902/03/2020UAR NORTE09:00
SAN MIGUEL NÚMERO DOS (EL QUEMADO)EMSAD 33 SAN MIGUEL II (COBAEN)4302/03/2020UAR NORTE09:00
SAUTACOLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE NAYARIT 058602/03/2020CECYTEN PLANTEL VILLA HIDALGO09:00
SENTISPACCECYTEN EMSAD SENTISPAC8802/03/2020UAR NORTE09:00
EL TIZATECENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO EL TIZATE6202/03/2020CECYTEN PLANTEL VILLA HIDALGO09:00
VILLA HIDALGOCECYTEN PLANTEL VILLA HIDALGO23502/03/2020PLANTEL 09:00
VILLA HIDALGOESCUELA PREPARATORIA NUM. 936902/03/2020PLANTEL 09:00
VILLA JUÁREZCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 10833102/03/2020UAR NORTE13:00
YAGOCECYTEN PLANTEL YAGO22002/03/2020UAR NORTE11:00
SANTA ISABELCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24525303/03/2020PLANTEL08:30
ESTANCIA DE LOS LOPEZCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24329803/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24309:00
ESTANCIA DE LOS LOPEZCECYTEN EMSAD ESTANCIA DE LOS LOPEZ9103/03/2020EN EL PLANTEL 09:00
TEPUZHUACANCECYTEN EMSAD TEPUZHUACAN7003/03/2020CECYTEN EMSAD ESTANCIA DE LOS LOPEZ09:00
JALACENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24731903/03/2020PLANTEL09:00
LOS AGUAJESCECYTEN EMSAD LOS AGUAJES20203/03/2020PLANTEL09:30
JOMULCOEMSAD 17 JOMULCO (COBAEN)2903/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24709:00
RUIZCECYTEN PLANTEL RUIZ32603/03/2020PLANTEL09:00
RUIZESCUELA PREPARATORIA NUM. 1129503/03/2020PLANTEL09:00
SAN LORENZOEMSAD 26 SAN LORENZO (COBAEN)2703/03/2020ESCUELA PREPARATORIA NUM. 1109:00
CORDÓN DEL JILGUEROEMSAD 25 CORDON DEL JILGUERO (COBAEN)1903/03/2020ESCUELA PREPARATORIA NUM. 1109:00
TEQUEPEXPANCENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO TEQUEPEXPAN2803/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24508:30
CANDIDO SALAZARCENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO CANDIDO SALAZAR1504/03/2020COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 257 “”””LA PEÑITA09:30
LIMA DE ABAJOEMSAD 07 LIMA DE ABAJO (COBAEN)4204/03/2020COLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 257 “”””LA PEÑITA09:30
LA PENITA DE JALTEMBACOLEGIO NACIONAL DE EDUCACION PROFESIONAL TECNICA NUM. 257 “”””LA PE62204/03/2020EL PLANTEL 10:00
SAN PEDRO LAGUNILLASCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 10739204/03/2020PLANTEL09:00
TUXPANESCUELA PREPARATORIA NUM. 554004/03/2020PLANTEL09:00
PALMA GRANDECENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO PALMA GRANDE5704/03/2020CECYTEN PLANTEL TUXPAN09:00
EJIDO PENITAS [CENTRO RECEPTOR]EMSAD 44 LAS PEÑITAS (COBAEN)5204/03/2020CECYTEN PLANTEL TUXPAN09:00
TUXPANCECYTEN PLANTEL TUXPAN31704/03/2020CECYTEN PLANTEL TUXPAN09:00
OTATES Y CANTARRANASEMSAD 09 OTATES Y CANTARRANAS (COBAEN)3105/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 10709:30
LAS VARASCOLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE NAYARIT NUM. 1211705/03/2020EL PLANTEL09:30
LAS VARASCECYTEN PLANTEL LAS VARAS46405/03/2020EL PLANTEL09:30
ZACUALPANCENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 10718105/03/2020EL PLANTEL10:00
LOS MEDINAEMSAD 22 LOS MEDINA (COBAEN)2705/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24209:00
PIMIENTILLOCECYTEN EMSAD PIMIENTILLO6005/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24209:00
SAN VICENTECENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24239905/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24209:00
EL TAMARINDOEMSAD 20 EL TAMARINDO (COBAEN)2505/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 24209:00
ROSAMORADACENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7233605/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7209:00
COFRADIA DE CUYUTLANEMSAD 18 COFRADIA DE CUYUTLAN (COBAEN)10705/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7209:00
LLANO DEL TIGREEMSAD 21 LLANO DEL TIGRE (COBAEN)6705/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7209:00
PESCADEROEMSAD 19 EL PESCADERO (COBAEN)9005/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7209:00
SAN DIEGO DEL NARANJOEMSAD 23 SAN DIEGO DEL NARANJO(COBAEN)3505/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7209:00
SAN JUAN BAUTISTAEMSAD 24 SAN JUAN BAUTISTA (COBAEN)5905/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7209:00
TEPONAHUAXTLA (HUAIXTA)CENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIOS TEPONAHUAXTLA3405/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 7209:00
ACAPONETACENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 18253206/03/2020PLANTEL09:00
ACAPONETAESCUELA PREPARATORIA NUM. 3 LIC. BENITO JUAREZ55906/03/2020PLANTEL09:00
EL RECODOCOLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE NAYARIT 0213806/03/2020ESCUELA PREPARATORIA NUM. 3 LIC. BENITO JUAREZ09:00
EL RESBALONCENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO EL RESBALON2906/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 18209:00
EL NARANJOCENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO EL NARANJO4106/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 18209:00
EL TIGRECENTRO EDUCATIVO DE TELEBACHILLERATO COMUNITARIO EL TIGRE4906/03/2020CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NUM. 18209:00
CRUZ DE HUANACAXTLECENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL MAR NUM. 06103406/03/2020PLANTEL10:00