FUTBOL

PROGRAMACIONES AFEN 7 AL 9 FEB 2020

CHUPONES   6 AL 9 FEB 2020   JORNADA # 10 GRUPO # 1 FINCAS AC VS LO DE LAMEDO   GANA FINCAS AC   INF. LOS FRESNOS VS DESCANSA       KN TEPIC VS TIERRA Y LIBERTAD 9:30 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO SUFACEN FC VS MORELOS 9:00 AM SUFACEN SABADO     […]

FUTBOL

PROGRAMACION AFEN 1, 2 Y 3 FEB 2020

CHUPONES   31 DE ENERO 2020 GRUPO # 1 JORNADA # 9   FINCAS AC VS INF. LOS FRESNOS 4:15 PM JUSTINO AVILA (RODEO) VIERNES KN TEPIC VS LO DE LAMEDO   GANA KN TEPIC   SUFACEN FC VS BELLAVISTA   GANA SUFACEBN   MORELOS VS TIERRA Y LIBERTAD 9:30 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO […]

FUTBOL

PROGRAMACIONES 24 AL 26 ENERO 2020

CHUPONES   24 AL 26 ENERO 2020 GRUPO # 1 JORNADA # 8   FINCAS AC VS KN TEPIC 4:15 PM JUSTINO AVILA (RODEO) VIERNES SUFACEN FC VS INF. LOS FRESNOS 4:15 PM JUAN LECHERAS VIERNES MORELOS VS LO DE LAMEDO 4:30 PM MORELOS VIERNES TIERRA Y LIBERTAD VS BELLAVISTA   GANA TIERRA Y LIBERTAD […]

FUTBOL

PROGRAMACION AFEN 18 Y 19 ENERO 2020

CHUPONES   17 AL 19 ENERO 2020 GRUPO # 1 JORNADA # 7   FINCAS AC VS SUFACEN FC 9:00 AM SUFACEN SABADO MORELOS VS KN TEPIC 10:00 AM PARQUES Y JARDINES SABADO TIERRA Y LIBERTAD VS INF. LOS FRESNOS 4:15 PM JUAN LECHERAS VIERNES BELLAVISTA VS LO DE LAMEDO   GANA LO DE LAMEDO […]

FUTBOL

PROGRAMACION 11 Y 12 ENERO 2020

CHUPONES   10 AL 12 ENERO COPA JORNADA # 2 GRUPO # 1 FINCAS AC VS REAL PROVINCIA 9:00 AM U. AFEN. MARIO ANGUIANO SABADO VILLAS FC VS LAZARO CARDENAS 10:10 AM U. AFEN. MARIO ANGUIANO SABADO LO DE LAMEDO VS MORELOS 9:00 AM U. AFEN. LUPILLO OLMOS SABADO           GRUPO […]

FUTBOL

PROGRAMACIONES AFEN DEL 5 AL 8 DIC 2019

CHUPONES   2 AL 10 DIC 2019 GRUPO # 1 JORNADA # 5   FINCAS AC VS TIERRA Y LIBERTAD 4:15 PM JUSTINO AVILA (RODEO) VIERNES BELLAVISTA VS MORELOS   GANA MORELOS   LO DE LAMEDO VS SUFACEN FC 10:00 AM LO DE LAMEDO SABADO INF. LOS FRESNOS VS KN TEPIC 4:15 PM INF. LOS […]

FUTBOL

PROGRAMACION AFEN 1 Y 2 DIC 2019

CHUPONES   28 AL 30 NOV 1 Y 2 DIC GRUPO # 1 JORNADA # 4   FINCAS AC VS BELLAVISTA   GANA FINCAS AC   LO DE LAMEDO VS TIERRA Y LIBERTAD 9:30 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO INF. LOS FRESNOS VS MORELOS 4:30 PM MORELOS VIERNES KN TEPIC VS SUFACEN FC 9:00 AM […]

SUTSEM

Programacion del Sutsem Sabado 16 y lunes 18 nov 2019

MASTER     CANCHA HORARIO DIA DESCANSA VS TRANSITO       TRIBUNAL VS FISCALIA 8:00 AM SANTA TERESITA 1 SABADO FUERZA AZUL VS PARQUES Y JARDINES 9:00 AM JUSTINO AVILA SABADO CHIVAS XALISCO VS AMIGOS DE MINI   GANA AMIGOS DE MINI   AMIGOS DE MINI VS AMIGOS DE MESSI 9:15 AM MORELOS ( […]