AFEN FUTBOL

PROGRAMACION AFEN 2 Y 3 MARZO 2019

CHUPONES  1 Y 2 MARZO 2019 JORNADA # 13GRUPO # 1
PUGAVSDESCANSA   
INF. LOS FRESNOSVSVENADOS REFORMA GANA INF, LOS FRESNOS 
MOLOLOA FCVSFINCAS RESIDENCIAL4:30 PMLAGUNAVIERNES
NAYAKIDSVSMORELOS4:30 PMMORELOSVIERNES
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSLAZARO CARDENAS4:30 PMBELLAVISTAVIERNES
DEPORTIVO LAGUNAVSSAN CAYETANO4:15 PMLAGUNA SABADO
ESC. MUN. CACHORROSVSMOCTEZUMA4:15 PMCRONISTAS DEPORTIVOSVIERNES
REAL CHAPULTEPECVSDESCANSA   
      
GRUPO # 3     
6 DE ENEROVS2 DE AGOSTO4:00 PM2 DE AGOSTOVIERNES
VILLAS F.CVSEMILIANO ZAPATA AC9:00 AMMARIO ROJASSABADO
KN TEPICVSREAL PROVINCIA GANA REAL PROVINCIA 
ZAPATAVSTIERRA Y LIBERTAD9:00 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
DIENTES DE LEC+B31:G51HE SAB 2 MZO 2019 JORNADA # 3 COPAGRUPO # 1
EMILIANO ZAPATA A.CVSDESCANSA   
COLEGIO COLONVSTIERRA Y LIBERTAD10:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
NAYAKIDSVSCOL SIMON BOLIVAR9:00 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
GRUPO # 2     
SUFACENVSDESCANSA   
PEQUEÑOS GUERREROSVSDEP LAGUNA “A”11:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
ZAPATAVSMORELOS11:00 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
GRUPO # 3     
2 DE AGOSTOVSINF. LOS FRESNOS1:00 PMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
LAZARO CARDENASVSVILLAS F.C.12:00 PMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
GRUPO # 4     
DEP LAGUNAVSLOBOS 12:00 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
SETUANVSDEPORTIVO VISTAS9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
      
GRUPO # 5     
BELLAVISTAVSBONATERRA1:00 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
REAL PROVINCIAVSFINCAS RESIDENCIAL GANA REAL PROVINCIA
PONY 28 FEB AL 2 MZO 2019 JORNADA # 11GRUPO # 1
ATONALISCOVSSETUAN GANA SETUAN 
VENADOS REFORMAVSREAL CHAPULTEPEC GANA REAL CHAPULTEPEC 
COLEGIO COLONVSHALCONES SIMON BOLIVAR1:00 PMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
REVOLUCION FCVSIMPERIO MONARCA1:00 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
      
GRUPO # 2     
PUGAVSCHIVAS REBAÑO CORA11:00 AMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
DEPORTIVO LAGUNAVSTIERRA Y LIBERTAD10:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
REAL PROVINCIAVSINF. LOS FRESNOS11:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
DEPORTIVO VISTAS FCVSPEQUEÑOS GUERREROS12:00 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSLAZARO CARDENAS10:00 AMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
VILLAS FCVSMORELOS PENDIENTE 
NAYAKIDSVSVADS SPORT2:00 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
ATLETICO NAYARVSSUFACEN GANA SUFACEN 
      
PARTIDO PENDIENTE     
SIMON BOLIVARVSMORELOS4:30 PMMORELOSJUEVES
PARVULITOS 27 FEB AL 2 DE MZO 2019 JORNADA # 13GRUPO # 1
ATONALISCOVSLAZARO CARDENAS “A”2:45 PMATONALISCOSABADO
CLUB DEP XALISCOVSMORELOS5:00 PMXALISCO 1VIERNES
SUFACENVSATLETICO NAYAR GANA SUFACEN 
DESCANSAVSING. EL MOLINO   
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTA “A”VSINF. LOS FRESNOS “B”9:00 AMBELLAVISTASABADO
XALISCOVSLOBOS F.C.6:00 PMXALISCO 1VIERNES
INF. LOS FRESNOS VSKN TUZOS TEPIC PENDIENTE 
MECATANVSTEPIC F.C.2:00 PMMECATANSABADO
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSCOLON4:00 PMBELLAVISTAJUEVES
VADS SPORTVSVILLAS F.C.8:45 AMXALISCO 1SABADO
IMPERIO MONARCAVSSETUAN4:15 PMPARVULOS UANVIERNES
DESCANSAVSCHIVAS REBAÑO CORA   
      
GRUPO # 4     
DPVO. UZETAVSREAL PROVINCIA10:00 AMUZETASABADO
RIELEROSVSZAPATA1:00 PMFERROCARRILEROSSABADO
EMILIANO ZAPATA A.CVSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD9:00 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
6 DE ENEROVSLAZARO CARDENAS2:00 PM6 DE ENEROSABADO
      
GRUPO # 5     
PUGAVSINF. LOS FRESNOS “A”9:00 AMPUGASABADO
BONATERRA F.C “A”VSBONATERRA F.C.2:40 PMBONATERRASABADO
NAYAKIDSVSLEONES LINDAVISTA1:00 PMC.C.C. 8 UANSABADO
ACADEMIA SETUANVSPEQUEÑOS GUERREROS2:30 PMPARVULOSSABADO
      
GRUPO # 6     
FINCAS RESIDENCIALVSDEP VISTAS 201012:00 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
REAL CHAPULTEPECVSMORELOS “A”12:30 PMMORELOSSABADO
COLON FEMENILVSLAGUNA “B”4:15 PMCOLONMIERCOLES
DEP VISTAS F.C.VSDEPORTIVO LAGUNA “A”3:30 PMLAGUNA 2SABADO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
CLUB DEP XALISCOVSINGENIO MOLINO3:00 PMMOLINOSABADO
BELLAVISTAVSVILLAS FC4:00 PMBELLAVISTAVIERNES
INTERMEDIA 2 Y 3 MARZO 2019 JORNADA # 3COPA
ATLETICO QUEZADAVSLAS FINCAS RESIDENCIAL12:00 PMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
COCA COLAVSCOL 6 DE ENERO2:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
DESALINIADOSVSSUTERM10:30 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
PUGAVSF.C. JACARANDAS TEPIC12:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
SETUANVSKN TEPIC3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
2 DE AGOSTOVSLOBOS F.C.10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
ZAPOTANITOVSPASA A LA SIG RONDA   
ATONALISCOVSPASA A LA SIG RONDA   
      
PARTIDOS PEND     
ACAYAPANVSMOLOLOA F.C.9:00 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
AZUCAREROS PUGAVSESPINAZO DEL DIABLO2:00 PMPUGADOMINGO
INF. LOS FRESNOSVSREVOLUCION F.C.10:30 AMJUAN LECHERASDOMINGO
LO DE LAMEDOVSVILLAS F.C.2:00 PMLO DE LAMEDODOMINGO
EL PICHONVSMOCTEZUMA1:00 PMEL PICHONDOMINGO
TIGRILLOS F.C.VSREAL CHAPULTEPEC3:30 PMG ELIASSABADO
ZARAGOZAVSTIERRA Y LIBERTAD “A”3:30 PMLAGUNA 1DOMINGO
INFANTIL MAYOR 28 FEB AL 5 MZO JORNADA # 4 COPAGRUPO # 1
MORELOS FC “A”VSDESCANSA   
EJIDO RODEO ACVSLAGARTOS UAN10:30 AMC.C.C. MODULO 5SABADO
SUFACEN AVSCHIVAS REBAÑO CORA11:00 AMSUFACENSABADO
      
GRUPO # 2     
NUEVO PROGRESOVSDESCANSA   
LAGUNA “A”VSSAMAO9:00 AMSAMAOSABADO
FINCAS RESIDENCIALVSACAPRODEP GANA ACAPRODEP 
      
GRUPO # 3     
2 DE AGOSTOVSDESCANSA   
VILLAS F.C.VSTIERRA Y LIBERTAD12:50 PMMARIO ROJASSABADO
NIDO AGUILAVSLAZARO CARDENAS8:15 AMINCUFIDSABADO
      
GRUPO # 4     
ACADEMIA SETUANVSDESCANSA   
BONATERRAVSREAL PROVINCIA11:15 AMBONATERRASABADO
XALISCO ROJOVSSAN FERNANDO GANA XALISCO ROJO 
      
GRUPO # 5     
VISTAS F.C.VSDESCANSA   
CENTRO FORM EJIDOVSUZETA2:00 PMSTA CECILIASABADO
PUGAVSEMILIANO ZAPATA A.C.10:30 AMPUGASABADO
      
GRUPO # 6     
XALISCOVSDESCANSA   
SUFACENVSMORELOS11:00 AMSUFACENSABADO
PEQUEÑOS GUERREROSVSAPACHES SALVAJES PIERDEN LOS DOS 
      
GRUPO # 7     
SETUAN 2007VSDESCANSA   
ATONALISCOVSEJIDO ROJO2:00 PMSTA TERESITA 5SABADO
IMPERIO MONARCASVSPEÑAMAR10:10 AMPARQUES Y JARDINESDOMINGO
      
GRUPO # 8     
ZAPATAVSDESCANSA   
LOBOSVSVENADOS REFORMA2:00 PMLAGUNA 1SABADO
CEFFUT SAN BLASVSESC. FUT, VENCEREMOS11:00 AMMOCTEZUMASABADO
      
GRUPO # 9     
COLONVSDESCANSA   
REAL CHAPULTEPECVSCUERVOS AZULES9:00 AMC.C.C. MODULO 6SABADO
TRIGOMILVSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD GANA EL DEPORTIVO TIERRA Y LIBERTAD 
      
GRUPO # 10     
REBAÑO CORA SELVSPOCHOTITAN10:00 AMPOCHOTITANDOMINGO
COLON FEMENILVSATLETICO NAYAR GANA COLON FEMENIL 
LEONES DE LINDAVISTAVSSANTA CECILIA GANA STA CECILIA 
      
      
GRUPO # 10     
REBAÑO CORA SELVSATLETICO NAYAR GANA REBAÑO CORA SELECTIVO 
POCHOTITANVSSANTA CECILIA4:00 PMPOCHOTITANSABADO
COLON FEMENILVSLEONES DE LINDAVISTA GANA COLON FEMENIL 
      
PARTIDOS PEND.     
SETUAN 2007VSREBAÑO CORA SEL4:30 PMC.C.C. MODULO 5LUNES 4 MARZO
XALISCO ROJOVSACADEMIA SETUAN1:00 PMC.C.C. MODULO 7SABADO
EJIDO ROJOVSBONATERRA4:30 PMSTA TERESITA 5MARTES 5 MARZO
ACAPRODEPVSCUERVOS AZULES4:30 PMC.C.C. MODULO 4JUEVES 28
NUEVO PROGRESOVSEMILIANO ZAPATA AC4:00 PMSTA TERESITA 5VIERNES 29
FEMENIL  3 DE MZO 2019 JORNADA # 5 COPAGRUPO # 1
PUGA CBTISVSVENADITAS XALISCO12:30 PMINCUFIDDOMINGO
SAN CAYETANOVSPOCHOTITAN9:00 AMSAN CAYETANODOMINGO
C.D.F.F. VENADITASVSINF. LOS FRESNOS11:00 AMINCUFIDDOMINGO
CBTA PANTANALVSEL PICHON GANA EL PICHON 
      
GRUPO # 2     
IMPERIO MONARCAVSLAZARO CARDENAS3:30 PMCAMINERADOMINGO
ATONALISCOVSVILLAS F.C YA SE JUGO 
ACADEMIA SETUANVSGUERRERAS STA CECILIA3:30 PMSTA CECILIADOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSMARIETAS3:30 PMPROTAMEXDOMINGO
FEMENIL PREMIER 2 Y 3 MARZO 2019 JORNADA # 5COPA
PUMAS MIXCOACVSMARIETAS12:00 PMMIRADORDOMINGO
ALLTOURSVSC.D.F.F. VENADITAS4:00 PMPREPA 13SABADO
XALISCOVSCIRCULO 13 PIERDEN LOS DOS 
ACADEMIA SETUAN **VSCORAS SECCION 204:00 PMC.C.C. MODULO 7SABADO
BELLAVISTAVSTEPIC SPARTANAS PENDIENTE
DIAMANTE A 3 DE MZO 2019 JORNADA # 13GRUPO # 1
XALISCOVSING UNIDOS11:00 AMNUEVO PROGRESODOMINGO
LOMAS ALTASVSDESCANSA   
MOLOLOAVSLAZARO CARDENAS7:30 AMCAMINERADOMINGO
REAL PROVINCIAVSEMILIANO ZAPATA AC9:00 AMPROVINCIADOMINGO
SNTE SECCION 49VSQUINTA ZAPOTES PENDIENTE
DIAMANTES B 3 MZO DEL 2019 JORNADA # 14 
ING. UNIDOSVSS.N.T.S.S.8:00 AMNUEVO PROGRESODOMINGO
LEYESVSPREPA 17:30 AMC.C.C.MODULO 6DOMINGO
XALISCOVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSALLENDE Y EJIDO PENDIENTE 
MOLOLOA “B”VSSPAUAN9:00 AMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
SETUANVSECONOMISTA9:00 AMC.C.C. MODULO 7DOMINGO
DIAMANTES C 3 DE MZO DEL 2019 JORNADA # 13 
RIELEROSVSVIEJA GUARDIA7:45 AMPROVINCIADOMINGO
ZAPATAVSDESCANSA   
LEYESVSMOLOLOA7:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
TAXISTASVSSUTERM9:00 AMARAMARADOMINGO
MARTINEZ FLORESVSMASTER KAR7:30 AMMORELOSDOMINGO
MASTER 2 Y 3 MARZO 2019COPAPARTIDOS DE VUELTAGRUPO # 1
SANAY (0)VSREAL PROVINCIA “A”(3)10:30 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
TANILOS XALISCO(5)VSCUERVOS FCO VILLA(3)5:00 PMXALISCO 1SABADO
LAZARO CARDENAS(1)VSMORELOS (3)2:00 PMU DEP MORELOSDOMINGO
INF. LOS FRESNOS(2)VSPUGA (0)12:00 PMJUAN LECHERASDOMINGO
MOCTEZUMA (1)VSREAL PROVINCIA (4)9:00 AMCRONISTAS DEPORTIVOSDOMINGO
2 DE AGOSTO (1)VS6 DE ENERO (0)10:30 AM2 DE AGOSTODOMINGO
QUINTA ZAPOTES PASA A LA SIG RONDA   
      
PARTIDO AMISTOSO     
EJIDO RODEOVSMIRADOR10:30 AMMIRADORDOMINGO
PRIMERA DIVISION 1 AL 3 MARZO 2019 JORNADA # 14GRUPO # 1
PUGA **VSINF. LOS FRESNOS 3:30 PMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
VILLAS F.CVSMOLOLOA GANA MOLOLOA  
VADS SPORT XALISCO**VSREAL PROVINCIA3:30 PMPROVINCIADOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSMORA **3:30 PMMORADOMINGO
      
GRUPO # 2 .   
ZAPOTANITO **VSSUTERM **3:30 PMZAPOTANITODOMINGO
MOCTEZUMAVSCERESO3:00 PMLA PENALSABADO
REAL UNIONVS2 DE AGOSTO**2:00 PMLAGUNA 1DOMINGO
MORELOS **VSLAS FINCAS RES3:30 PMRODEODOMINGO
      
GRUPO # 3     
MOJARRAS **VSKN TEPIC3:30 PMMOJARRASDOMINGO
COL 6 DE ENERO VSLAZARO CARDENAS2:00 PMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
DEP LOS FRESNOS**VSFC JACARANDAS TEPIC3:30 PMJACARANDASDOMINGO
BELLAVISTA **VSREAL CHAPULTEPEC **3:30 PMBELLAVISTADOMINGO
      
PARTIDO PEND     
TIERRA Y LIBERTAD (0)VSKN TEPIC (0)3:30 PMU. AFEN. JESUS CEJAVIERNES 1 MZO
JUVENIL A 1 AL 4 MARZO 2019 PARTIDOS DE VUELTACOPA
ZAPATA AC (1)VSCAMINERA UNIVER (6)10:30 AMSTA TERESITA 5SABADO
LAGUNA (2)VSNUEVO PROGRESO (1)5:00 PMNUEVO PROGRESOVIERNES
XALISCO ROJO (VS2 DE AGOSTO GANA XALISCO ROJO 
VILLAS FC (4)VSMORELOS (0)4:15 PMMARIO ROJASLUNES 4
LEONES DE LINDAVISTA(0)VSEJIDO RODEO A.C (5)4:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)VIERNES
BELLAVISTA (0)VSCOSTA DEL PACIFICO(4)10:00 AMBELLAVISTASABADO
DEPORTES LECHERAS(1)VSVISTAS (2)12:00 PMU. AFEN. JESUS CEJASABADO
COLEGIO COLON (3)VSCAMINERA UNIVER “A” (3)9:30 AMCAMINERASABADO
ZAPATAVSPROVINCIA AZUL GANA PROVINCIA AZUL
VETERANOS PLATA 3 DE MARZO 2019 PARTIDOS DE VUELTACOPA
XALISCO (1) **VSMORELOS (0)11:00 AMXALISCO 1DOMINGO
EMILIANO ZAPATA AC (0)VSL.A. BLUES (3)12:00 PMBELLAVISTADOMINGO
SNTSS (3)VSPANTANAL (0)10:30 AMU DEP IMSSDOMINGO
ZAPATA (1)VSMIRADOR (0)10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
FERRETERIA REY NAYAR(4)VSTANILOS XALISCO (0)9:30 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
VETERANOS PLATINO 3 DE MARZO 2019 JORNADA # 4COPA
2 DE AGOSTOVSSPAUAN9:00 AM2 DE AGOSTODOMINGO
ESPINAZO DEL DIABLOVSSNTE 499:30 AMU DEP SNTE 49DOMINGO
LAZARO CARDENASVSDESCANSA   
FC JACARANDASVSREAL CHAPULTEPEC8:00 AMJACARANDASDOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSMORELOS9:30 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
ING. UNIDOSVSEJIDO RODEO7:45 AMEJIDO RODEODOMINGO
VETERANOS ORO  28 FEB AL 3 MARZO 2019 JORNADA # 4GRUPO # 1
XALISCOVSJACARANDAS9:30 AMANDAREÑAS 1DOMINGO
COLONVSBELLAVISTA9:00 AMBELLAVISTA DOMINGO
      
GRUPO # 2     
PANIFICADORA SANDYVSH. CASAS9:30 AMCOL 6 DE ENERODOMINGO
L.A. BLUESVSEMILIANO ZAPATA A.C9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO9DOMINGO
      
GRUPO # 3     
LAZARO CARDENASVSEJIDO RODEO10:30 AMCAMINERADOMINGO
MORELOSVSINDECO9:00 AMMORELOSDOMINGO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
XALISCOVSEMILIANO ZAPATA AC5:00 PMANDAREÑAS 1JUEVES 28
LAZARO CARDENASVSL.A. BLUES4:30 PMCAMINERAVIERNES 1
VETERANOS 2 Y 3 MARZO 2019 PARTIDOS DE VUELTACOPA
TANILOS XALISCO (0)**VSACAD PREPA 13 (0)9:00 AMPREPA 13DOMINGO
PANTANAL (0)VSNUEVO PROGRESO (0)11:00 AMPANTANALDOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIB (19VSLA CASCARA (1)**10:30 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
LAZARO CARDENAS (3)VSEJIDO RODEO (1)10:30 AMCAMINERADOMINGO
CLUB DEP LOS FRESNOS (1)**VSQUINTA ZAPOTES (1)11:00 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
SILAHUA (2)**VSREAL SOCIEDAD (1)12:00 PMC.C.C. MODULO 4DOMINGO
SUTERM (0)**VSDESALINIADOS (0)10:30 AMU DEP MORELOSDOMINGO
MORELOS (0) **VSREAL PROVINCIA (0)3:30 PMU DEP MORELOSSABADO
      
PARTIDO AMISTOSO     
TAXIS VERDESVSLO DE LAMEDO10:03 AMLO DE LAMEDODOMINGO
TERCERA FUERZA 2 Y 3 MARZO 2019 JORNADA # 12GRUPO # 1
QUINTA ZAPOTEVSJACARANDAS GANA QUINTA ZAPOTES 
DESCANSAVSMORELOS   
JICOTEVSLAZARO CARDENAS12:00 PMCAMINERADOMINGO
2 DE AGOSTOVSMORA PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSREAL PROVINCIA3:30 PMBELLAVISTASABADO
DESCANSAVSGC3   
EJIDO VSPUMAS MIXCOAC GANA PUMAS MIXCOAC 
DEP LOS FRESNOSVSSETUAN3:30 PMC.C.C. MODULO 6SABADO
      
PARTIDO AMISTOSO     
MAQUINA DEL MALVSPUMAS MIXCOAC2:00 PMMIRADORDOMINGO
JUVENIL B 1 AL 7 MARZO 2019 JORNADA # 12GRUPO # 1
PUGAVSCOLOSIO 9:00 AMLA ORIENTALSABADO
DESCANSAVSCOCA COLA   
CONSTITUCIONVSLOBOS FC PENDIENTE 
DEP EL OCHOVSZAPATA10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
      
GRUPO # 2     
ATONALISCOVSVILLAS F.C4:00 PMMARIO ROJASJUEVES 7
DESCANSAVSMOCTEZUMA   
VISTAS F.CVSBUNGALOS MAR Y SOL10:30 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
CAMINERA UNIVERVSDEPORTIVO DON CHUY10:40 AMCAMINERASABADO
      
GRUPO # 3     
POCHOTITANVSVALLES F.C.11:00 AMSTA CECILIASABADO
DESCANSAVSJACARANDAS TEPIC   
KN TEPICVSCOLEGIO COLON GANA COLEGIO COLON 
PROVINCIA AZULVSINF. LOS FRESNOS10:30 AMJUAN LECHERASSABADO
      
GRUPO # 4     
MECATANVSCHIVAS REBAÑO CORA12:00 PMMECATANDOMINGO
LAZARO CARDENASVS6 DE ENERO GANA LAZARO CARDENAS 
REAL PROVINCIAVSLA RAZA4:00 PMPROVINCIAVIERNES 1
      
PARTIDO PENDIENTE     
PROVINCIA AZULVSJACARANDAS GANA PROVINCIA AZUL
JUVENIL ESPECIAL  2 AL 5 MARZO 2019 JORNADA # 12GRUPO # 1
LA LIBERTADVSFINCAS RESIDENCIAL2:00 PMEJIDO RODEODOMINGO
REAL PROVINCIAVSPUGA2:00 PMPROVINCIADOMINGO
JACARANDASVSMOCTEZUMA GANA JACARANDAS 
ACADEMIA SETUANVSTIERRA Y LIBERTAD2:00 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
REAL CHAPULTEPECVSEL DEP TIERRA Y LIB3:30 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
GRUPO # 2     
MOJARRASVS6 DE ENERO PENDIENTE 
QUINTA ZAPOTEVSBELLAVISTA2:00 PMBELLAVISTASABADO
REVOLUCIONVSLAZARO CARDENAS3:30 PMCAMINERASABADO
DESCANSAVSLO DE LAMEDO   
IMPERIO MONARCAVS2 DE AGOSTO GANA 2 DE AGOSTO 
      
PARTIDOS PENDIENTES     
JACARANDAS VSACADEMIA SETUAN3:30 PMJACARANDASMARTES 5
JUVENIL BENITO JUAREZ 2 Y 3 MARZO JORNADA # 12GRUPO # 1
ZAPOTANITOVSLA RAZA12:00 PMMIRADORSABADO
DESCANSAVSBELLAVISTA   
ZAPATAVSTIERRA Y LIBERTAD GANA TIERRA Y LIBERTAD 
REAL PROVINCIAVSDEP TIERRA Y LIB12:15 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
GRUPO # 2     
ATONALISCOVSDEPORTIVO FRESNOS12:15 PMATONALISCODOMINGO
DESCANSAVSFINCAS RESIDENCIAL   
ACADEMIA SETUANVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE 
IMPERIO MONARCAVSJACARANDAS GANA JACARANDAS 
      
GRUPO # 3     
PUGAVSCEFFUT SAN BLAS10:30 AMCETMARSABADO
REVOLUCION VSDEP DON CHUY 3:30 PMLAGUNA 1SABADO
KN TEPICVS2 DE AGOSTO GANA 2 DE AGOSTO
PRIMERA A 2 Y 3 MARZO 2019 PARTIDOS DE VUELTACOPA
JAZMINES FC (3)VSPANTANAL (3)3:30 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
AMADO NERVO(1)VSTUCON STA CECILIA (4) PENDIENTE 
SETUAN (1)VSSAN CAYETANO (1)12:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
LAS VARAS VSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD PASA DEP TIERRA Y LIB 
MIGUEL HIDALGO(0)VSREVOLUCION FC (3)2:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
MECATANVSVISTAS FC3:30 PMMECATANDOMINGO
TUCON STA CECILIAVSLAS VARAS5:00 PMU DEP LAS VARASSABADO
ATONALISCOVSPOCHOTITAN3:30 PMPOCHOTITANDOMINGO
PRIMERA FUERZA 2 Y 3 MARZO 2019 COPA 
REAL PROVINCIA(1)VSTIERRA Y LIBERTAD(2) PENDIENTE 
FINCAS RESIDENCIAL(3)VS2 DE AGOSTO (4)3:30 PM2 DE AGOSTOSABADO
MORA (3)VSREVOLUCION FC (2)3:30 PMMORASABADO
BELLAVISTAVSAMADO NERVO PENDIENTE 
     
      
PARTIDOS PENDIENTES     
SAN ANDRESVSAMADO NERVO3:30 PMSAN ANDRESDOMINGO
FINCAS RESIDENCIALVSMORA12:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
PUGAVSMORELOS3:30 PMPUGASABADO