FUTBOL

Programación AFEN 22 al 24 de noviembre del 2019

CHUIPONES 23 DE NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 1COPA
FINCAS ACVSVILLAS FC10:10 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
LO DE LAMEDOVSREAL PROVINCIA10:10 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
MORELOSVSLAZARO CARDENAS9:10 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
GRUPO # 2     
MOCTEZUMAVSJACARANDAS11:10 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
PUGAVSLAGUNA1:10 PMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
2 DE AGOSTOVSINF. LOS FRESNOS11:10 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
      
GRUPO # 3     
LAGUNA “A”VSZAPATA PENDIENTE 
PATOS FEOSVSKN TEPIC12:10 PMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
LAGUNA “B”VSDESCANSA   
      
GRUPO # 4     
SUFACENVSNAYAKIDS9:10 AMU. AFEN. MARIO ANGUIANOSABADO
CHAPULTEPEC ACVSMORA12:10 PMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
TIERRA Y LIBERTADVSDESCANSA  
DIENTES DE LECHE 23 DE NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 1 
LAZARO CARDENASVSNAYAKIDS12:00 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
COLON VSBONATERRA9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
TIERRA Y LIBERTADVSREAL PROVINCIA9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 2     
PATOS FEOSVSIMPERIO MONARCAS2:00 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
REAL CHAPULTEPECVSLAGUNA10:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
DEP VISTAS VSZAPATA11:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
      
GRUPO # 3     
PUGAVS2 DE AGOSTO1:00 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
INFONAVIT LOS FRESNOSVSMECATAN1:40 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
LO DE LAMEDOVSMORELOS2:50 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
PONY 24 DE NOV 2019COPAJORNADA # 1GRUPO # 1
VILLAS FCVSTIERRA Y LIBERTAD2:45 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
SUFACEN TEPICVSCOLEGIO COLON 10:10 AMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
LAGUNA “A”VSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
PATOS FEOS VSBONATERRA9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
LAGUNAVSNAYAKIDS1:35 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
REAL PROVINCIAVSDESCANSA   
      
GRUPO # 3     
REAL CHAPULTEPECVSZAPATA PENDIENTE 
MORELOSVSCHIVAS REBAÑO CORA1:35 PMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
2 DE AGOSTOVSDESCANSA   
      
GRUPO # 4     
FINCAS RESIDENCIALVSSAN ANDRES3:50 PMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
ZURDOS SPORT LAZARO VSIMPERIO MONARCA12:25 PMU. AFEN. RORRO LUNADOMINGO
DEPORTIVO VISTAS VS LAZARO CARDENAS12:25 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
PARVULITOS 22 AL 24 NOV 2019 JORNADA # 4GRUPO # 1
XALISCO BLANCOVSREAL PROVINCIA5:00 PMPROVINCIAVIERNES
ACADEMIA SETUANVSMORELOS4:00 PMMORELOSVIERNES
SETUANVSPATOS FEOS10:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
NAYAKIDSVSBONATERRA 20111:00 PMBONATERRASABADO
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSINF. LOS FRESNO “A”12:30 PMJUAN LECHERASSABADO
COLON FEMENILVSMASEB11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
LAGUNA 2010VSMOCTEZUMA2:00 PMLAGUNA 2SABADO
DEP INDEPENDIENTEVSMORELOS 20119:00 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
GRUPO # 3     
PUGAVSDEP VISTAS FC12:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
SUFACENVSCHAPULTEPEC1:00 PMG ELIASSABADO
MORELOS BLANCOVSREAL NAYARIT2:00 PMMORELOSSABADO
XALISCOVSZAPATA10:10 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
      
GRUPO # 4     
MECATANVSZURDOS S LAZARO 4:30 PMCAMINERAVIERNES
INF. LOS FRESNOSVSLAGUNA12:30 PMJUAN LECHERASSABADO
COLON ROJOVSDESCANSA    
BONATERRA 2010VSSPARTANOS2:00 PMBONATERRASABADO
      
GRUPO # 5     
NUEVO PROGRESOVSDEP VISTAS FC 20119:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
COLON AZULVSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD9:00 AMPRIMARIA COLONSABADO
CHIVAS REBAÑO CORAVSLAZARO CARDENAS10:00 AMTECNOLOGICO 4SABADO
REVOLUCIONVSVILLAS FC9:00 AMMARIO ROJASDOMINGO
PRIMERA DIVISION 22 AL 29 NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 4 
KN TEPICVSCERESO3:00 PMLA PENALSABADO
LO DE LAMEDOVSREAL UNION3:30 PMLO DE LAMEDODOMINGO
6 DE ENEROVSPUGA3:30 PMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSLAZARO CARDENAS3:30 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
      
GRUPO # 2     
SAN ANDRESVSINF. LOS FRESNOS3:00 PMJUAN LECHERASDOMINGO
MOCTEZUMAVSBELLAVISTA3:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSDOMINGO
JACARANDASVSLAS FINCAS AC2:00 PMSTA TERESITA 2DOMINGO
MORELOSVSDEPORTIVO FRESNOS1:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
      
GRUPO # 3     
MORAVSREAL PROVINCIA3:30 PMPROVINCIADOMINGO
ATLETICO VILLASVSSAN CAYETANO3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
XALISCOVSSUTERM1:30 PMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
2 DE AGOSTOVSCHAPULTEPEC AC3:15 PMSEC. G ELIAS 18DOMINGO
      
PARTIDOS PEND LIGA     
REAL PROVINCIAVSATLETICO VILLAS3:30 PMPROVINCIAVIERNES 22
KN TEPICVSLAZARO CARDENAS3:30 PMMORELOSVIERNES 29
2 DE AGOSTOVSSUTERM3:30 PM2 DE AGOSTOVIERNES 22
PARTIDO PEND COPA   PARTIDO DE IDA 
MORAVSBELLAVISTA3:30 PMMORAVIERNES 22
INFATIL MAYOR 22 AL 28 NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 4 
POCHOTITANVSCHIVAS REBAÑO C 2008 10:30 AMTECNOLOGICO 3DOMINGO
ZURDOS S LAZARO CVSSPARTANOS4:30 PMCAMINERAJUEVES
BONATERRA FC 2008VSESC MUN VENCEREMOS12:30 PMMOCTEZUMASABADO
DEP VISTAS FCVSLAS FINCAS AC10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZSABADO
COLON FEMENILVSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
SAN CAYETANOVSKN TEPIC5:15 PMMORELOSVIERNES
LAGARTOS UANVSEL DEP TIERRA Y LIB12:15 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
IMPERIO MONARCASVSREAL PROVINCIA8:00 AMPROVINCIASABADO
TEPIC FCVSINGENIO EL MOLINO9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
QUINTA ZAPOTEVSDESCANSA   
      
GRUPO # 3     
JAGUARES UT XALISCOVSINF. LOS FRESNOS2:00 PMLECHERASSABADO
INCUFIDVSBONATERRA FC 200911:30 AMBONATERRASABADO
COLEGIO COLONVSCHIVAS REBAÑO C 20091:45 PMTECNOLOGICO 3SABADO
CHAPULTEPEC ACVSREAL CHAPULTEPEC2:15 PMG ELIASSABADO
SUFACEN ROJOVSDESCANSA   
      
GRUPO # 4     
ATONALISCOVSCORA ACE12:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
MORELOSVSLAZARO CARDENAS2:00 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
EJIDO SC ROJOSVSSUFACEN AZUL10:00 AMSUFACENDOMINGO
ACAPRODEPVSLAGUNA4:30 PMSTA TERESITA 2VIERNES
      
GRUPO # 5     
PUGAVSVILLAS FC9:00 AMPUGASABADO
ACADEMIA SETUANVSXALISCO1:30 PMXALISCO 1SABADO
REAL NAYARITVSDEP LOS ARCOS3:30 PMLAGUNA 1SABADO
LAGUNAVSEJIDO RODEO AC11:00 AMRODEOSABADO
XALISCO BLANCOVSDESCANSA   
      
PARTIDOS PENDIENTES     
PUGAVSREAL NAYARIT4:30 PMPUGAVIERNES
ATONALISCOVSEJIDO S C ROJOS4:15 PMATONALISCOJUEVES 28
ACAPRODEPVSMORELOS12:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
DIAMANTE A 24 NOV DEL 2019LIGAJORNADA # 4 
MOLOLOAVSREAL PROVINCIA9:00 AMPROVINCIADOMINGO
EMILIANO ZAPATA ACVSDESCANSA   
QUINTA ZAPOTESVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE 
LOMAS ALTASVSSECCION 498:30 AMSOLIDARIDADDOMINGO
DIAMANTE B 24 DE NOV 2019LIGAJORNADA # 4 
EMILIANO ZAPATA ACVSING. UNIDOS8:00 AMNUEVO PROGRESODOMINGO
PREPA 1VSQUINTA ZAPOTE PENDIENTE 
XALISCOVSDESCANSA   
REAL PROVINCIAVSALLENDE Y EJIDO7:30 AMPROVINCIADOMINGO
S N T S SVSSPAUAN PENDIENTE 
ZAPATAVSMOLOLOA PENDIENTE
DIAMANTE C 24 DE NOV 2019LIGAJORNADA # 4 
MARMOLERIA M FLORESVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
LEONVSDESCANSA   
TAXISTASVSMOLOLOA PENDIENTE 
ECONOMISTASVSSETUAN MK   
VIEJA GUARDIAVSSUTERM PENDIENTE 
PARTIDO AMISTOSO     
VIEJA GUARDIAVSLEON9:00 AMMORELOSDOMINGO
FEMENIL 16 AL 18 NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 3 
ATONALISCOVS2 DE AGOSTO2:00 PMATONALISCODOMINGO
CDFF VENADITASVSMARIETAS1:00 PMCIUDAD DEPORTIVADOMINGO
ATLETICO VILLASVSIMPERIO MONARCAS2:30 PMPARQUES Y JARDINES DOMINGO
      
GRUPO # 2     
SAN CAYETANOVSGUERRERAS STA CECILIA12:00 PMSAN CAYETANODOMINGO
SNTE 49VSDEP TIERRA Y LIB PENDIENTE 
VILLAS FCVSHULES T LAZARO C10:30 AMCAMINERADOMINGO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
SAN CAYETANO VSVILLAS FC3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
IMPERIO MONARCASVSCDFF VENADITAS2:20 PMPARQUES Y JARDINESLUNES 18
MARIETASVS2 DE AGOSTO3:00 PMPROTAMEXSABADO
HULES TEPIC LAZARO CVSEL DEP TIERRA Y LIB3:00 PMCAMINERALUNES 18
FEMENIL PREMIER 24 de nov 2019COPAJORNADA # 1GRUPO # 1
PUMAS MIXCOACVSCDX3:30 PMMIRADORDOMINGO
SPARTANASVSMARIETAS11:00 AMPROTAMEXDOMINGO
ACADEMIA SETUANVSALLTOURS2:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
SNTE VSVENADITAS11:00 AMINCUFIDDOMINGO
MASTER 23 AL 24 NOV 2019GRUPO # 1PARTIDOS DE IDA 
SANAYVSSITEM VALEDORES9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
DEP TIERRA Y LIBERTADVS2 DE AGOSTO “A”9:00 AM2 DE AGOSTODOMINGO
REAL PROVINCIAVSREAL SOCIEDAD9:00 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
SNTSSVSMORELOS12:00 PMMORELOSDOMINGO
CERESOVSTALLER GONZALEZ9:00 AMLA PENALDOMINGO
INF. LOS FRESNOSVS2 DE AGOSTO10:30 AM2 DE AGOSTODOMINGO
SAN CAYETANOVSLAZARO CARDENAS9:00 AMSAN CAYETANODOMINGO
SETUANVSRECICLA RR DOÑAS10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
MIRADORVSQUINTA ZAPOTES9:30 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSTIERRA Y LIBERTAD9:00 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
ATLETICO VILLASVSLINDAVISTA3:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
6 DE ENEROVS PASA A LA SIGUIENTE RONDA  
JUVENIL MAYOR 23 AL 28 NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 4 
ATONALISCOVSCHIVAS REBAÑO C 200612:15 PMTECNOLOGICO 3SABADO
XALISCO ROJOVSLAGUNA IMSS8:00 PMXALISCO 1VIERNES
C. FORMATIVO EJIDOVSSETUAN3:30 PMSTA TERESITA 2SABADO
EJIDO RODEO ACVSCORAS-ACE12:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
      
GRUPO # 2     
TRIGOMILVSDESCANSA   
SUFACEN ROJOVSVILLAS FC4:00 PMSUFACENVIERNES
CHIVAS REBAÑO CORAVSFINCAS 12:00 PMTECNOLOGICO 3DOMINGO
CAMINERA UNIVERVSSAN CAYETANO10:30 AMCAMINERASABADO
      
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSDESCANSA   
MAQUINITAVS6 DE ENERO11:30 AM6 DE ENEROSABADO
ACAPRODEPVSEJIDO SC ROJOS2:00 PMSTA TERESITA 5SABADO
SUFACEN AZULVSSTA CECILIA4:00 PMSANTA CECILIAVIERNES
      
GRUPO # 4     
PUGAVSDESCANSA   
NUEVO PROGRESOVSMORELOS4:00 PMNUEVO PROGRESOSABADO
2 DE AGOSTOVSHOTEL PEÑAMAR4:00 PMLAGUNA 1VIERNES
INF. LOS FRESNOSVSXALISCO9:00 AMJUAN LECHERASSABADO
      
      
GRUPO # 5     
EL DEP TIERRA Y LIBVSDESCANSA   
PANTERAS FCVSVISTAS FC2:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
REAL PROVINCIAVSKN TEPIC6:30 PMMORELOSVIERNES
IMPERIO MONARCASVSATLETICO SAN BLAS11:20 AMPARQUES Y JARDINESDOMINGO
      
      
PARTIDOS PENDIENTES     
PUGAVS2 DE AGOSTO4:00 PM2 DE AGOSTOJUEVES 28
KN TEPICVSPANTERAS FC4:30 PMMORELOSLUNES 25
VETERANOS ORO 24 DE NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 4 
EMILIANO ZAPATA ACVSDESCANSA   
FRESNOSVSZAPATA8:00 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
BELLAVISTAVSH. CASAS9:00 AMBELLAVISTADOMINGO
MORELOSVSJACARANDAS TEPIC8:00 AMJACARANDASDOMINGO
      
GRUPO # 2     
PANIFICADORA SANDYVSXALISCO9:00 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
PANTANALVSSETUAN9:00 AMPANTANALDOMINGO
INDECOVSCOCA COLA8:00 AMCIUDAD DEPORTIVADOMINGO
VETERANOS PLATINO 23 AL 24 NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 1COPA
SNTE SECCION 49VSDEP LOS FRESNOS4:00 PMJOSE “CHEPE” GArRCIASABADO
QUINTA ZAPOTESVSMORELOS8:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
BELLAVISTAVSJACARANDAS10:30 AMJACARANDASDOMINGO
SPAUANVSEMILIANO ZAPATA AC9:30 AMLO DE LAMEDODOMINGO
GRUPO # 2     
CHAPULTEPECVSEJIDO RODEO9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
LAZARO CARDENASVS2 DE AGOSTO9:00 AMCAMINERADOMINGO
ESPINAZO DEL DIABLOVSXALISCO8:00 AMENTRADA XALISCO 1DOMINGO
VETERANOS 24 DE NOV 2019 JORNADA # 4GRUPO # 1
CERESOVSNUEVO PROGRESO10:30 AMLA PENALDOMINGO
PUMAS MIXCOACVSINGENIO EL MOLINO GANA INGENIO MOLINO 
COCA COLAVSSILAHUA FC9:30 AMINCUFIDDOMINGO
S N T S SVSPANIFICADORA SANDY12:00 PMSTA TERESITA 1DOMINGO
DEP LOS FRESNOSVSREAL SOCIEDAD12:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
      
GRUPO # 2     
MIRADORVSRHINOS MASTER KAR12:00 PMMIRADORDOMINGO
DESALINEADOSVSEL DEP TIERRA Y LIB10:30 AMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
MAQUINA DEL MALVSSETUAN- TRIBUNAL9:00 AMSTA TERSITA 2DOMINGO
LOBOS VERDESVSREAL PROVINCIA11:00 AMLO DE LAMEDODOMINGO
SUTERMVSSETUAN9:00 AMU DEP MORELOSDOMINGO
      
GRUPO # 3     
CUERVOS FCO VILLAVSATONALISCO9:00 AMATONALISCODOMINGO
LO DE LAMEDOVSBELLAVISTA10:30 AMBELLAVISTADOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSDEP LAGUNA12:30 PMCHAVA MONTEONDOMINGO
LAZARO CARDENASVSSAN CAYETANO10:30 AMSAN CAYETANODOMINGO
LA CASCARAVSKN TEPIC12:00 PMSTA TERESITA 2DOMINGO
TERCERA FUERZA 23 Y 24 NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 4 
DEP LOS FRESNOSVS2 DE AGOSTO3:30 PM2 DE AGOSTOSABADO
BELLAVISTAVSREAL PROVINCIA5:00 PMPROVINCIASABADO
SETUAN – TRIBUNALVSREAL CHAPULTEPEC10:30 AMG ELIASDOMINGO
G C 3VSPUGA3:30 PMPUGASABADO
INF. LOS FRESNOSVSSUTERM3:30 PMJUAN LECHERASSABADO
LAZARO CARDENASVSKN TEPIC12:00 PMCAMINERADOMINGO
JUVENIL B 23 AL 25 NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 4 
LA PALMAVSDESCANSA   
BELLAVISTAVSCHIVAS REBAÑO CORA2:00 PMBELLAVISTASABADO
EL DEP TIERRA Y LIBERTADVSXALISCO10:30 AMXALISCO 1SABADO
ATLETICO CONSTITUCIONVSDEP DON CHUY2:00 PMSTA TERESITA 1SABADO
      
GRUPO # 2     
PUGAVSDESCANSA   
CAMINERA UNIVERVSVILLAS FC4:15 PMCAMINERALUNES 25
XALISCO ROJOVSDEP LAGUNA IMSS12:00 PMXALISCO 1SABADO
COLEGIO COLONVSLOBOS FC2:00 PMSTA TERESITA 2SABADO
      
GRUPO # 3     
INF. LOS FRESNOSVSDESCANSA   
ZAPATAVSLAZARO CARDENAS12:00 PMINCUFIDSABADO
MOLOLOAVSATLETICO SAN BLAS12:00 PMU. AFEN. HERENA MORASABADO
REAL NAYARITVSKN TEPIC3:30 PMSTA TERESITA 1SABADO
JUVENIL ESPECIAL  COPA PARTIDOS DE IDA 
FINCAS ACVS2 DE AGOSTO1:45 PM2 DE AGOSTODOMINGO
EJIDO RODEO ACVSTIERRA Y LIBERTAD3:30 PMJUSTINO AVILA (RODEO)SABADO
BELLAVISTAVSDEP XALISCO3:30 PMANDAREÑAS 1SABADO
LAZARO CARDENASVSREAL PROVINCIA2:00 PMCAMINERASABADO
KN TEPICVSMECATAN3:30 PMMECATANSABADO
JACARANDASVSVILLAS FC12:00 PMJACARANDASDOMINGO
BENITO JUAREZ COPAGRUPO # 1PARTIDOS DE IDA 
KN TEPICVSATONALISCO12:00 PMATONALISCODOMINGO
IMPERIO MONARCASVSFINCAS2:00 PMJUSTINO AVILA(RODEO)SABADO
CONSTITUCIONVSJACARANDAS12:00 PMJACARANDASSABADO
DEP DON CHUYVSCORAS ACE10:30 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
CORTES VSATLETICO LOMAS2:00 PMCOLONIA HUANACASTLEDOMINGO
CAMINERAVSLA LABOR PENDIENTE 
PUGAVSTRIGOMIL2:00 PMPUGASABADO
TIERRA Y LIBERTADVSXALISCO2:00 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
LOBOSVSNIDO AGUILA PENDIENTE 
FRESNOSVSREBAÑO CORA9:00 AMTECNOLOGICO 3DOMINGO
LA RAZAVSDEP LA PALMA12:00 PMMIRADORSABADO
LAZARO CARDENASVSLA YERBA PENDIENTE 
      
PARTIDOS PENDIENTES     
PUGAVSFINCAS AC3:15 PMPUGAMIERCOLES 27
DEP LA PALMAVSFRESNOS3:30 PMLA PALMAMIERCOLES 27
IMPERIO MONARCAVSLA LABOR12:45 PMPARQUES Y JARDINESDOMINGO
JACARANDASVSREBAÑO CORA3:30 PMJACARANDASMARTES 26
PRIMERA A COPAGRUPO # 1PARTIDOS DE IDA 
JAZMINEZVSMIGUEL HIDALGO PENDIENTE 
DEP LAGUNAVSMOJARRAS3:00 PMMOJARRASDOMINGO
3 DE JULIOVSMECATAN3:30 PM3 DE JULIODOMINGO
ATLETICO MORELOSVSREAL CHAPULTEPEC PENDIENTE 
VILLAS FCVSSANTA ISABEL3:30 PMMARIO ROJASDOMINGO
DEP. ZAGREBVSTALLER EL CHUKI2:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
JALCOCOTANVSAMADO NERVO3:30 PMJALCOCOTANDOMINGO
ATONALISCOVSEJIDO3:30 PMATONALISCODOMINGO
SETUANVSVISTAS FC3:00 PMARAMARADOMINGO
TUCONVSPOCHOTITAN3:30 PMPOCHOTITANDOMINGO
DESIERTOVSPASA A LA SIGUIENTE RONDA  
PRIMERA FUERZA  GRUPO # 1JORNADA # 3 
JAZMINEZVSBELLAVISTA PENDIENTE 
LAZARO CARDENASVSATONALISCO3:30 PMCAMINERASABADO
MOBU TUCONVSDESCANSA   
6 DE ENEROVSMOCTEZUMA3:30 PMCRONISTAS DEPORTIVOSSABADO
AMADO NERVOVSMORA3:30 PMMIRADORSABADO
      
GRUPO # 2     
LA YESCA VSREAL CHAPULTEPEC3:30 PMG ELIASSABADO
JACARANDASVSMORELOS3:30 PMMORELOSSABADO
REAL PROVINCIAVSDESCANSA   
FINCAS ACVSKN TEPIC2:00 PMMORELOSDOMINGO
SPAUANVS2 DE AGOSTO3:30 PMJACARANDASSABADO
      
PARTIDOS PENDIENTES     
FINCAS ACVSJACARANDAS TEPIC3:30 PMJACARANDASVIERNES 29
SPAUANVSREAL CHAPULTEPEC12:00 PMG ELIASDOMINGO