AFEN FUTBOL

PROGRAMACION PARA EL 5 Y 6 DE JUNIO 2021 AFEN

CHUPONES GRUPO # 1 JORNADA # 7 
TIERRA Y LIBERTADVSPUGA4:45 PMPUGAVIERNES
MOCTEZUMAVSCHAPULTEPEC PENDIENTE 
ALDEA IMSSVS2 DE AGOSTO4:30 PMVALLE DE MATATIPACVIERNES
      
GRUPO # 2     
LO DE LAMEDOVSMORELOS4:30 PMMORELOSVIERNES
MORAVSREAL PROVINCIA5:00 PMLOMAS DE CORTESSABADO
LAZARO CARDENASVSINF. LOS FRESNOS5:30 PMINF. LOS FRESNOSVIERNES
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSATLETICO VILLAS5:00 PMUSOS MULTIPLES VILLASVIERNES
JACARANDAS TEPICVSSUTERM4:30 PMARCOS UANVIERNES
CERESOVS ATLETICO VISTAS5:00 PMFUT 7 VISTASVIERNES
DIENTES LECHE GRUPO # 1 JORNADA # 6 
CHAPULTEPECVSINF. LOS FRESNOS PENDIENTE 
MORELOSVSALDEA IMSS10:15 AMMORELOSSABADO
LAZARO CARDENASVSREAL CHAPULTEPEC4:30 PMLAGUNA 2VIERNES
      
GRUPO # 2     
VILLAS FCVSCLUB DEP KN9:00 AMSINTETICA PARQUES Y JARSABADO
BONATERRAVSZAPATA10:00 AMCAMINO REALDOMINGO
DESCANSAVSREAL PROVINCIA   
PATOS FEOSVSTIERRA Y LIBERTAD9:30 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
PONY GRUPO # 1 JORNADA # 5 
PUGAVSCHAPULTEPEC5:30 PMPUGAVIERNES
ATLETICO VISTASVSNAYAKIDS4:30 PMU DEP VISTAS DE CANTERAVIERNES
LAZARO CARDENASVSPATOS FEOS PENDIENTE 
DEPORTIVO VISTASVSZAPATA10:10 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 2     
LO DE LAMEDOVSBONATERRA6:00 PMLO DE LAMEDOVIERNES
TIERRA Y LIBERTADVSDESCANSA   
MORELOSVSREAL CHAPULTEPEC9:15 AMMORELOSSABADO
INF. LOS FRESNOSVSREAL PROVINCIA5:00 PMJUAN LECHERASSABADO
PARVULITOS COPAGRUPO # 1JORNADA # 2 
MORELOSVSDESCANSA   
LAZARO CARDENASVSNAYAKIDS2:50 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
BONATERRA FCVSLAGUNA “A”10:10 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
      
GRUPO # 2     
MORELOS “A”VSDESCANSA   
ALDEA IMSSVSDEP VISTAS11:20 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
LAGUNA “B”VSCACHORROS DE LA COSTA12:30 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSEL DEP TIERRA Y LIB11:20 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
ATLETICO VISTASVSSOCCER NAYAKIDS9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 4     
MASEB CFVSCHIVAS REBAÑO C1:40 PMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
REAL PROVINCIAVSTIERRA Y LIBERTAD12:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
      
GRUPO # 5     
XALISCOVSREAL CHAPULTEPEC9:00 AMU. AFEN. RORRO LUNASABADO
ZAPATAVSPATOS FEOS1:40 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
INFANTIL LIGAGRUPO # 1JORNADA # 9 
ATONALISCOVSINF. LOS FRESNOS9:00 AMJUAN LECHERASSABADO
BONATERRA 2009VSBONATERRA 20109:00 AMU. AFEN. HERENA MORASABADO
INGENIO EL MOLINOVSMORELOS GANA MORELOS 
CHIVAS REBAÑO CORAVSLAGUNA10:30 AMLAGUNA 2SABADO
QUINTA ZAPOTEVSLAZARO CARDENAS “A”4:00 PMCHAVA MONTEONVIERNES
XALISCOVSEL DEP TIERRA Y LIB YA SE JUGO 
      
GRUPO # 2     
PUGAVSCHAPULTEPEC10:30 AMU. AFEN.HERENA MORASABADO
VISTA FCVSSPARTANOS2:00 PMU. AFEN.HERENA MORASABADO
DESCANSAVSDEP INDEPENDIENTE   
TEPIC FCVSMASEB2:00 PM6 DE ENEROSABADO
ACADEMIA SETUANVSACAPRODEP2:00 PMC.C.C. MODULO 4SABADO
REAL CHAPULTEPECVSLAZARO CARDENAS YA SE JUGO
JUVENIL A GRUPO # 1 JORNADA # 7 
PUGAVSMORELOS4:00 PMMORELOSVIERNES
VILLAS FCVSACAPRODEP10:00 AMPANTANALSABADO
REBAÑO CORA 08VSSETUAN 079:00 AMC.C.C. MODULO 4SABADO
TUZOS XALISCOVSESC. PACHUCA TEPIC4:00 PMMIRADORVIERNES
      
GRUPO # 2     
MORELOSVSVISTAS FC10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
LAGUNAVSCHAPULTEPEC AC PENDIENTE 
LAGUNA 2008VSQUINTA ZAPOTE5:30 PMCHAVA MONTEONVIERNES
LAZARO CARDENASVS2 DE AGOSTO10:30 AMCAMINERASABADO
      
GRUPO # 3     
SAN CAYETANOVSLAGARTOS UAN GANA LAGARTOS UAN 
CEFOR CORASVSALDEA IMSS4:30 PMTERRITORIO CORASVIERNES
DESCANSAVSBONATERRA   
REAL CHAPULTEPECVSREBAÑO CORA 07 PENDIENTE 
      
PARTIDO PEND     
SETUAN 07VSACAPRODEP5:00 PMPANTANALJUEVES
INTERMEDIA COPA PARTIDOS 
ATONALISCOVSTUCON11:00 AMATONALISCODOMINGO
JAZMINESVSTIERRA Y LIBERTAD3:30 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
ALDE IMSSVSLAS CONCHAS1:30 PM2 DE AGOSTODOMINGO
EJIDO LA CANTERAVSQUINTA ZAPOTE3:00 PMLA CANTERADOMINGO
      
PARTIDO PENDIENTE     
DEP LAGUNAVSSAN CAYETANO5:00 PMLAGUNA 1SABADO