FUTBOL

Programaciones de la AFEN 1, 2 y 3 Nov 2019

CHUPONES 1 Y 2 NOV 2019GRUPO 1JORNADA # 1 
FINCAS ACVSKN TEPIC PENDIENTE 
SUFACEN FCVSINF. LOS FRESNOS9:00 AMSUFACENDOMINGO
MORELOSVSLO DE LAMEDO9:30 AMLO DE LAMEDOSABADO
TIERRA Y LIBERTADVSBELLAVISTA PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
LAGUNAVSCHAPULTEPEC AC PENDIENTE 
LAGUNA “B”VSLAGUNA “A”4:15 PMLAGUNA CANCHA CHICAVIERNES
PUGAVSMORA PENDIENTE 
2 DE AGOSTOVSVILLAS FC PENDIENTE 
      
GRUPO # 3     
REAL PROVINCIAVSAMADO NERVO4:00 PMPROVINCIAVIERNES
ZAPATAVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE 
NAYAKIDSVSPATOS FEOS PENDIENTE 
JACARANDAS TEPICVSDESCANSA  
DIENTES DE LECHE 1,2 Y 3 NOV 2019 JORNADA # 2GRUPO # 1
MECATANVSLAGUNA9:00 AMLAGUNA 2SABADO
DEPORTIVO VISTASVSLAZARO CARDENAS10:00 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSDOMINGO
NAYA KIDSVSDESCANSA   
SAN CAYETANOVSPATOS FEOS PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
PUGAVS2 DE AGOSTO PENDIENTE 
INF. LOS FRESNOSVSTIERRA Y LIBERTAD9:00 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
ZAPATAVSDESCANSA   
COLEGIO COLONVSREAL CHAPULTEPEC PENDIENTE 
      
GRUPO # 3     
LO DE LAMEDOVSAMADO NERVO10:30 AMLO DE LAMEDOSABADO
REAL PROVINCIAVSIMPERIO MONARCA5:00 PMPROVINCIAVIERNES
MORELOSVSBONATERRA11:40 AMBONATERRASABADO
      
PARTIDO AMISTOSO     
ZAPATAVSREAL CHAPULTEPEC11:00 AMU. AFEN. LUPILLO OLMOSSABADO
INFANTIL MENOR 31 OCT, 1 Y 2 NOV 2019 JORNADA # 1GRUPO # 1
MORELOSVSZURDOS SPORT LAZARO4:45 PMCAMINERAJUEVES
TIERRA Y LIBERTADVSLAGUNA “A” PENDIENTE 
IMPERIO MONARCASVSREAL PROVINCIA4:00 PMPROVINCIAVIERNES
      
GRUPO # 2     
LAZARO CARDENASVSCOLEGIO COLON4:20 PM15 DE MAYOVIERNES
DEPORTIVO VISTASVSLAGUNA4:15 PMLAGUNA 2VIERNES
FINCAS RESIDENCIALVSVILLAS FC PENDIENTE 
REAL CHAPULTEPECVSDESCANSA   
      
GRUPO # 3     
SUFACENVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
BONATERRAVSNAYAKIDS8:30 AMBONATERRASABADO
SAN ANDRESVS2 DE AGOSTO9:00 AMSAN ANDRESSABADO
PATOS FEOSVSDESCANSA  
INTERMEDIA 2 Y 3 NOV 2019 JORNADA # 1GRUPO # 1
POCHOTITANVS2 DE AGOSTO PENDIENTE 
COL. 6 DE ENEROVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE 
DEP. SAGREBVSTIERRA Y LIBERTAD12:00 PMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
SNTE 49VSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVSAZTECAS F.C   
SAN CAYETANOVSCERESO12:00 PMLA PENALDOMINGO
MORELOSVSATLETICO VILLAS10:30 AMU. AFENL. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
INF. LOS FRESNOSVSDESCANSA   
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSPREPA 13 PENDIENTE 
LO DE LAMEDOVSDEP TIERRA Y LIBERTAD2:00 PMLO DE LAMEDODOMINGO
EJIDOVSKN TEPIC2:00 PMSTA TERESITA 1DOMINGO
TANILOSVSDESCANSA   
      
GRUPO # 4     
SAN ANDRESVSREVOLUCION3:30 PMMIRADORSABADO
TRIGOMILVSREAL PROVINCIA5:00 PMPROVINCIASABADO
JAZMINES FCVSDEPORTIVO VISTAS12:00 PMTAXISTAS ARAMARADOMINGO
QUINTA ZAPOTES     
      
GRUPO # 5     
LA YERBAVSSUTERM12:00 PMMORELOSDOMINGO
PUGAVSMOBU TUCON PENDIENTE 
VILLAS FCVSSILAHUA PENDIENTE 
AGRONOMOSVSDESCANSA   
      
GRUPO # 6     
ZAPOTANITOVSEJIDO RODEO12:00 PMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
MORAVSNUEVO PROGRESO4:00 PMMORASABADO
LAS FINCAS ACVSZARAGOZA PENDIENTE 
REAL UNIONVSDESCANSA   
JUNTA SERA LOS  MARTES07:45 p. m.
PARTIDOS AMISTOSOS     
COL 6 DE ENEROVSAGRONOMOS2:00 PMCOL 6 DE ENERODOMINGO
REAL UNIONVSQUINTA ZAPOTES1:00 PMCHAVA MONTEONDOMINGO
PARVULITOS 1,2, Y 3 NOV 2019 JORNADA # 2GRUPO # 1
ATONALISCOVSPATOS FEOS PENDIENTE 
MORELOSVSBONATERRA 20111:00 PMBONATERRASABADO
REAL PROVINCIAVSNAYAKIDS5:00 PMPROVINCIAVIERNES
ACADEMIA SETUANVSSETUAN PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSDESCANSA   
MASEBVSMORELOS 201110:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
INF. LOS FRESNO “A”VSDEP INDEPENDIENTE9:00 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
COLON FEMENILVSLAGUNA 20104:10 PMPRIMARIA COLONVIERNES
      
GRUPO # 3     
PUGAVSDESCANSA   
CHAPULTEPECVSZAPATA PENDIENTE 
DEP VISTAS FCVSXALISCO12:30 PMU. AFEN. ALICIA GONZALEZSABADO
SUFACENVSMORELOS BLANCO9:00 AMSUFACENDOMINGO
      
GRUPO # 4     
MECATANVSDESCANSA    
LAGUNAVSSPARTANOS PENDIENTE 
ZURDOS S LAZARO VSBONATERRA 20102:00 PMBONATERRASABADO
INF. LOS FRESNOSVSCOLON ROJO12:30 PMLECHERASSABADO
      
GRUPO # 5     
NUEVO PROGRESOVSLAZARO CARDENAS10:00 AMNUEVO PROGRESOSABADO
EL DEP TIERRA Y LIBERTADVSVILLAS FC9:00 AMMARIO ROJASDOMINGO
DEP VISTAS FC 2011VSREVOLUCION9:00 AMU. AFEN. ALICIA GONZALEZDOMINGO
COLON AZULVSCHIVAS REBAÑO CORA10:00 AMTECNOLOGICO 4SABADO
PRIMERA DIVISION 2 Y 3 NOV 2019 JORNADA # 2GRUPO # 1
KN TEPICVSPUGA3:30 PMPUGASABADO
REAL UNIONVSLAZARO CARDENAS3:30 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
CERESOVSTIERRA Y LIBERTAD3:00 PMLA PENALSABADO
LO DE LAMEDOVS6 DE ENERO3:30 PMLO DE LAMEDODOMINGO
      
GRUPO # 2     
SAN ANDRESVSLAS FINCAS AC3:30 PMSAN ANDRESDOMINGO
BELLAVISTAVSDEPORTIVO FRESNOS2:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
INF. LOS FRESNOSVSMORELOS3:30 PMMORELOSDOMINGO
MOCTEZUMAVSJACARANDAS1:45 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
      
GRUPO # 3     
MORAVSSUTERM3:30 PMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
SAN CAYETANOVSCHAPULTEPEC AC PENDIENTE 
REAL PROVINCIAVS2 DE AGOSTO3:30 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
ATLETICO VILLASVSXALISCO1:45 PMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
DIAMANTES A 3 DE NOV 2019LIGAJORNADA # 2 
MOLOLOAVSQUINTA ZAPOTES9:30 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
LOMAS ALTASVSEMILIANO ZAPATA AC8:30 AMSOLIDARIDADDOMINGO
SECCION 49VSREAL PROVINCIA9:00 AMPROVINCIADOMINGO
LAZARO CARDENASVSDESCANSA  
DIAMANTES B 3 NOV DEL 2109 JORNADA # 2LIGA
EMILIANO ZAPATA ACVSXALISCO8:00 AMLO DE LAMEDODOMINGO
REAL PROVINCIAVSPREPA 18:00 AMPREPA 1DOMINGO
S N T S SVSING. UNIDOS8:00 AMNUEVO PROGRESODOMINGO
ZAPATAVSQUINTA ZAPOTE7:30 AMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
MOLOLOAVSDESCANSA   
SPAUANVSALLENDE Y EJIDO8:00 AMC.C.C. MODULO 5DOMINGO
DIAMANTES C 3 DE NOV 2019LIGAJORNADA # 2 
MARMOLERIA M FLORESVSTAXISTAS7:30 AMPROVINCIADOMINGO
ECONOMISTASVSLEON7:45 AMLAGUNA 1DOMINGO
VIEJA GUARDIAVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
SUTERMVSDESCANSA   
SETUAN MKVSMOLOLOA7:45 AMLAGUNA 2DOMINGO
FEMENIL  3 DE NOV 2019GRUPO # 1JORNADA # 1 
ATONALISCOVSATLETICO VILLAS PENDIENTE 
IMPERIO MONARCASVSACADEMIA SETUAN PENDIENTE 
CDFF VENADITASVSMARIETAS PENDIENTE 
2 DE AGOSTOVSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
SAN CAYETANOVSVILLAS FC PENDIENTE 
HULES T LAZARO CVSSNTE 49 PENDIENTE 
DEP TIERRA Y LIBERTADVSGUERRERAS STA CECILIA2:00 PMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
INFANTIL MAYOR 1, 2 Y 3 NOV 2019 JORNADA # 2GRUPO # 1
POCHOTITANVSBONATERRA FC 200810:00 AMPOCHOTITANDOMINGO
DEP VISTAS FCVSZURDOS S LAZARO C4:30 PMARAMARALUNES 4
COLON FEMENILVSCHIVAS REBAÑO C 2008 8:00 AMCOLEGIO COLONSABADO
ESC MUN VENCEREMOSVSSPARTANOS PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
SAN CAYETANOVSIMPERIO MONARCAS PENDIENTE 
TEPIC FCVSLAGARTOS UAN4:30 PMC.C.C. MODULO 6VIERNES 1
QUINTA ZAPOTEVSKN TEPIC PENDIENTE 
REAL PROVINCIAVSEL DEP TIERRA Y LIB10:30 AMTIERRA Y LIBERTADSABADO
      
GRUPO # 3     
JAGUARES UT XALISCOVSCOLEGIO COLON4:15 PMUTVIERNES 1
CHAPULTEPEC ACVSINCUFID PENDIENTE 
SUFACEN ROJOVSINF. LOS FRESNOS2:00 PMLECHERASSABADO
CHIVAS REBAÑO C 2009VSBONATERRA FC 20091:30 PMTECNOLOGICO 3SABADO
      
GRUPO # 4     
ATONALISCOVSEJIDO SC ROJOS PENDIENTE 
ACAPRODEPVSMORELOS PENDIENTE 
LAGUNAVSCORA ACE9:00 AMU. AFEN.ROBERTO ZAZUETASABADO
SUFACEN AZULVSLAZARO CARDENAS10:00 AMSUFACENDOMINGO
      
GRUPO # 5     
PUGAVSREAL NAYARIT PENDIENTE 
LAGUNAVSACADEMIA SETUAN2:00 PMLAGUNA 2SABADO
EJIDO RODEO ACVSVILLAS FC PENDIENTE 
DEP LOS ARCOSVSXALISCO PENDIENTE
MASTER 2 Y 3 NOV 2019 JORNADA # 1GRUPO # 1
VALEDORES SITEMVSLINDAVISTA3:00 PMJOSE “CHEPE” GARCIASABADO
TALLER GONZALEZVSMORELOS9:00 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
QUINTA ZAPOTESVSCERESO9:00 AMLA PENALDOMINGO
SAN CAYETANOVSEL DEP TIERRA Y LIB PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
DEP LOS FRESNOSVSLAZARO CARDENAS9:00 AMCAMINERADOMINGO
REAL SOCIEDADVSSANAY10:30 AMC.C.C. MODULO 5DOMINGO
REAL PROVINCIAVSRECICLA RR DOÑAS10:30 AMPROVINCIADOMINGO
DESCANSAVS2 DE AGOSTO “A”   
      
GRUPO # 3     
6 DE ENEROVSSNTSS11:00 AM6 DE ENERODOMINGO
MIRADORVSINF. LOS FRESNOS10:30 AMMIRADORDOMINGO
TIERRA Y LIBERTADVSATLETICO VILLAS9:00 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
2 DE AGOSTOVSSETUAN PENDIENTE 
      
PARTIDO AMISTOSO     
SAN CAYETANOVSEL DEP TIERRA Y LIB9:00 AMTIERRA Y LIBERTADDOMINGO
BENITO JUAREZ 3 DE NOV 2019 JORNADA # 1GRUPO # 1
LA PALMAVSDEP LOS FRESNOS PENDIENTE 
CONSTITUCIONVSLA RAZA PENDIENTE 
TIERRA Y LIBERTADVSTRIGOMIL11:00 AMTRIGOMILDOMINGO
MOCTEZUMAVSLOBOS PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
CORTES FCVSXALISCO2:00 PMCORTESDOMINGO
ATLETICO LOMASVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE 
DEON CHUYVSKN TEPIC PENDIENTE 
JACARANDAS TEPICVSREBAÑO CORA PENDIENTE 
      
GRUPO # 3     
ATONALISCOVSLA LABOR PENDIENTE 
FINCAS ACVSPUGA PENDIENTE 
CAMINERAVSIMPERIO MONARCA PENDIENTE 
CORAS -ACEVSDESCANSA  
PRIMERA DIVISION A 2 Y 3 NOV DEL 2019 JORNADA # 1GRUPO # 1
STA ISABELVSDEP ZAGREB3:30 PMSTA ISABELDOMINGO
ATONALISCOVSTALLER EL CHUKI2:00 PMJUSTINI AVILA (RODEO)DOMINGO
MIGUEL HIDALGOVSJAZMINES12:00 PMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
EJIDO VSVISTAS FC3:30 PMSTA TERESITA 1DOMINGO
SETUANVSREAL CHAPULTEPEC PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
JALCOCOTANVS3 DE JULIO2:00 PMPENDIENTE 
POCHOTITANVSAMADO NERVO3:30 PMPOCHOTITANDOMINGO
DESIERTO FCVSVILLAS FC2:00 PMCRONISTAS DEPORTIVOSDOMINGO
MOBU TUCONVSATLETICO MORELOS5:30 PMMORELOSSABADO
DEP LAGUNAVSMECATAN PENDIENTE 
      
PARTIDO AMISTOSO     
PANIFICADORA SANDYVSMAQUINA DEL MAL10:30 AMSTA TERESITA 2DOMINGO
CAMBIOS DE  ULTIMA HORA   
CHUPONES     
ZAPATAVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE 
      
PONY     
SAN ANDRESVS2 DE AGOSTO9:00 AM2 DE AGOSTOSABADO
      
INTERMEDIA     
POCHOTITANVS2 DE AGOSTO PENDIENTE 
JALCOCOTANVSAZTECAS F.C   
      
PARVULITOS     
ZURDOS S LAZARO VSBONATERRA 2010 PENDIENTE 
      
VETERANOS PLATA     
QUINTA ZAPOTEVSPUGA SUSPENDIDO
JUVENIL B 2 Y 3 NOV 2019 JORNADA # 2GRUPO # 1
LA PALMAVSEL DEP TIERRA Y LIBERTAD2:00 PMTIERRA Y LIBERTADSABADO
ATLETICO CONSTITUCIONVSBELLAVISTA PENDIENTE 
DEP DON CHUYVSDESCANSA   
XALISCOVSCHIVAS REBAÑO CORA10:30 AMXALISCO 1SABADO
      
GRUPO # 2     
PUGAVSXALISCO ROJO12:00 PMPUGASABADO
COLEGIO COLONVSCAMINERA UNIVER GANA CAMINERA UNIVER 
LOBOS FCVSDESCANSA   
VILLAS FCVSDEP LAGUNA IMSS10:30 AMMARIO ROJASDOMINGO
      
GRUPO # 3     
INF. LOS FRESNOSVSMOLOLOA GANA INFONAVIT LOS FRESNOS 
REAL NAYARITVSZAPATA PENDIENTE 
KN TEPICVSDESCANSA   
ATLETICO SAN BLASVSLAZARO CARDENAS PENDIENTE
VETERANOS ORO 3 NOV DEL 2019 JORNADA # 2GRUPO # 1
EMILIANO ZAPATA ACVSBELLAVISTA9:00 AMJUSTINO AVILA (RODEO)DOMINGO
MORELOSVSFRESNOS PENDIENTE 
JACARANDAS TEPICVSDESCANSA   
H. CASASVSZAPATA9:00 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
      
GRUPO # 2     
PANIFICADORA SANDYVSINDECO9:00 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
COCA COLAVSPANTANAL9:00 AMPANTANALDOMINGO
SETUANVSXALISCO9:30 AMXALISCO DOMINGO
FEMENIL  3 DE NOV DEL 2019 JORNADA # 1GRUPO # 1
MARIETASVSSNTE PENDIENTE 
ACADEMIA SETUANVSVIAJES ALLTOURS PENDIENTE 
CDXVSL H SPARTANAS PENDIENTE 
PUMAS MIXCOACVSMOCTEZUMA PENDIENTE 
VENADITAS VSDESCANSA   
      
GRUPO # 1   JORNADA # 2 
MARIETASVSVIAJES ALLTOURS11:00 AMPROTAMEXDOMINGO
SNTEVSL H SPARTANAS11:00 AMC.C.C. MODULO 6DOMINGO
ACADEMIA SETUANVSMOCTEZUMA PENDIENTE 
CDXVSDESCANSA   
PUMAS MIXCOACVSVENADITAS  PENDIENTES
VETERANOS 2 Y 3 NOV 2019 JORNADA # 2GRUPO # 1
CERESOVSCOCA COLA10:30 AMLA PENALDOMINGO
S N T S SVSPUMAS MIXCOAC PENDIENTE 
DEP LOS FRESNOSVSNUEVO PROGRESO PENDIENTE 
REAL SOCIEDADVSINGENIO EL MOLINO PENDIENTE 
PANIFICADORA SANDYVSSILAHUA FC PENDIENTE 
      
GRUPO # 2     
MIRADORVSMAQUINA DEL MAL PENDIENTE 
LOBOS VERDESVSDESALINEADOS12:15 PMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETADOMINGO
SUTERMVSRHINOS MASTER KAR GANA SUTERM 
SETUANVSEL DEP TIERRA Y LIB PENDIENTE 
REAL PROVINCIAVSSETUAN- TRIBUNAL12:00 PMPROVINCIADOMINGO
      
GRUPO # 3     
CUERVOS FCO VILLAVSQUINTA ZAPOTES12:30 PMCHAVA MONTEONDOMINGO
LAZARO CARDENASVSLO DE LAMEDO GANA LAZARO CARDENAS 
LA CASCARAVSATONALISCO9:00 AMATONALISCODOMINGO
KN TEPICVSBELLAVISTA10:30 AMBELLAVISTADOMINGO
SAN CAYETANOVSDEP LAGUNA3:30 PMSAN CAYETANOSABADO
JUVENIL MAYOR A 1, 2 Y 3 NOV 2019 JORNADA # 2GRUPO # 1
ATONALISCOVSC. FORMATIVO EJIDO3:30 PMSTA TERESITA 2SABADO
EJIDO RODEO ACVSXALISCO ROJO8:00 PMXALISCO 1VIERNES
CORAS-ACEVSDESCANSA   
SETUANVSLAGUNA IMSS10:30 AMLAGUNA 2SABADO
      
GRUPO # 2     
TRIGOMILVSCHIVAS REBAÑO CORA12:00 PMTECNOLOGICO 3DOMINGO
CAMINERA 06VSSUFACEN ROJO10:30 AMLA CAMINERASABADO
SAN CAYETANOVSDESCANSA   
FINCAS VSVILLAS FC PENDIENTE 
      
GRUPO # 3     
BELLAVISTAVSACAPRODEP10:30 AMU. AFEN. ROBERTO ZAZUETASABADO
SUFACEN AZULVSMAQUINITA11:30 AMSUFACENDOMINGO
STA CECILIAVSDESCANSA   
EJIDO SC ROJOSVS6 DE ENERO11:30 AM6 DE ENEROSABADO
      
GRUPO # 4     
PUGAVS2 DE AGOSTO PENDIENTE 
INF. LOS FRESNOSVSNUEVO PROGRESO10:30 AMJUAN LECHERASSABADO
XALISCOVSDESCANSA   
HOTEL PEÑAMARVSMORELOS4:00 PMLAGUNA 1VIERNES
      
GRUPO # 5     
EL DEP TIERRA Y LIBVSREAL PROVINCIA12:00 PMPROVINCIASABADO
IMPERIO MONARCASVSPANTERAS FC PENDIENTE 
ATLETICO SAN BLASVSDESCANSA   
KN TEPICVSVISTAS FC7:00 PMMORELOSVIERNES
TERCERA FUERZA 3 Y 8 DE NOV 2019 JORNADA # 2GRUPO # 1
DEP LOS FRESNOSVSSETUAN – TRIBUNAL3:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIAVIERNES 8 NOV
G C 3VSBELLAVISTA12:30 PMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
INF. LOS FRESNOSVS2 DE AGOSTO PENDIENTE 
LAZARO CARDENASVSREAL PROVINCIA PENDIENTE 
KN TEPICVSREAL CHAPULTEPEC PENDIENTE 
SUTERMVSPUGA PENDIENTE 
      
PARTIDOS PEND  DE LA JORNADA # 1   
SUTERMVSREAL PROVINCIA5:30 PMMORELOSDOMINGO
JUVENIL ESPECIAL 2 DE NOV 2019 JORNADA # 1GRUPO # 1
MECATANVSJACARANDAS PENDIENTE 
TIERRA Y LIBERTADVSEJIDO RODEO PENDIENTE 
2 DE AGOSTOVSFINCAS PENDIENTE 
DEP XALISCOVSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
BELLAVISTAVSPROVINCIA3:30 PMPROVINCIASABADO
DEP TRONCOSVSLAZARO CARDENAS2:00 PMCAMINERASABADO
VILLAS FCVSKN TEPIC PENDIENTE
VETERANOS PLATA 2 Y 3 NOV 2019 JORNADA # 1GRUPO # 1
REY NAYARVSPANTANAL PENDIENTE 
TANILOSVSSINDICATO PETROLERO9:30 AMJOSE “CHEPE” GARCIADOMINGO
CANTERAVSATLETICO VILLAS10:30 AMU. AFEN. HERENA MORADOMINGO
REAL CHAPULTEPEC VSEMILIANO ZAPATA AC10:30 AMEJIDO RODEODOMINGO
BELLAVISTAVSDESCANSA   
      
GRUPO # 2     
MORELOSVSTACOS COLOSIO SITEM10:30 AMMORELOSDOMINGO
ZAPATAVSDEP LOS FRESNOS10:30 AMU. AFEN. JESUS CEJADOMINGO
DEPORTIVO XALISCOVSREAL PROVINCIA11:00 AMXALISCO 1DOMINGO
CAMICHINVSSNTSS10:30 AMCAMICHINDOMINGO
INTER SPAUANVSDESCANSA   
      
GRUPO # 3     
QUINTA ZAPOTEVSPUGA SUSPENDIDO 
PREPA 1VSMIRADOR9:00 AMMIRADORDOMINGO
INDECOVSSITEM VALEDOR10:30 AMSTA TERESITA 1DOMINGO
6 DE ENEROVSJACARANDAS TEPIC9:30 AM6 DE ENERODOMINGO
EL DEP TIERRA Y LIBVSDESCANSA  
VETERANOS PLATINO 3 DE NOV DEL 2019 JORNADA # 1GRUPO # 1
CHAPULTEPECVSQUINTA ZAPOTES11:00 AMCHAVA MONTEONDOMINGO
MORELOSVSXALISCO PENDIENTE 
SNTE 49VSESPINAZO DEL DIABLO7:45 AMMIRADORDOMINGO
EMILIANO ZAPATA ACVSSPAUAN9:30 AMLO DE LAMEDODOMINGO
LAZARO CARDENASVSEJIDO RODEO PENDIENTE 
2 DE AGOSTOVSJACARANDAS7:45 AM2 DE AGOSTODOMINGO
DEP LOS FRESNOS DESCANSA   
      
PARTIDO AMISTOSO     
MORELOSVSEJIDO RODEO7:45 AMMORELOSDOMINGO