AFEN

PROGRAMACIONES DE LA AFEN 17 AL 20 DE NOV 2018

PROGRAMACIONES PARA ESTE SEMANA REVOLUCIONARIA ESPEREMOS SEA UN FIN DE SEMANA MUY DIVERTIDO

CHUPONES   16 AL 21 DE NOV 2018   JORNADA # 3 GRUPO # 1
PUGA VS VENADOS REFORMA 9:00 AM PUGA DOMINGO
INF. LOS FRESNOS VS MORELOS   PENDIENTE  
NAYAKIDS VS MOLOLOA FC   PENDIENTE  
FINCAS RESIDENCIAL VS DESCANSA      
           
GRUPO # 2          
BELLAVISTA VS SAN CAYETANO 4:00 PM BELLAVISTA VIERNES
DEPORTIVO LAGUNA VS ESC. MUN CACHORROS 4:30 PM MOCTEZUMA VIERNES
REAL CHAPULTEPEC VS LAZARO CARDENAS 4:30 PM G ELIAS VIERNES
DESCANSA VS MOCTEZUMA      
           
GRUPO # 3          
6 DE ENERO VS ZAPATA   PENDIENTE  
TIERRA Y LIBERTAD VS 2 DE AGOSTO 4:30 PM 2 DE AGOSTO VIERNES
REAL PROVINCIA VS EMILIANO ZAPATA AC   PENDIENTE  
VILLAS F.C. VS KN TEPIC   PENDIENTE  
           
PARTIDOS PENDIENTES          
MOLOLOA FC VS VENADOS REFORMA 4:15 PM COL REFORMA MIERCOLES 21
BELLAVISTA VS REAL CHAPULTEPEC 4:00 PM BELLAVISTA MARTES 20
6 DE ENERO VS REAL PROVINCIA 4:30 PM 6 DE ENERO MARTES 20
2 DE AGOSTO VS ZAPATA 4:00 PM 2 DE AGOSTO LUNES 19
DIENTES DE LECHE   16 Y 17 NOV 2018      
GRUPO # 1       JORNADA # 3  
REAL PROVINCIA VS DEPORTIVO VISTAS 4:15 PM REAL PROVINCIA VIERNES
SUFACEN VS DESCANSA      
LOBOS F.C VS LAZARO CARDENAS 9:30 AM CAJA DE AGUA SABADO
PEQUEÑO GUERREROS VS FINCAS RESIDENCIAL 11:00 AM CAJA DE AGUA SABADO
           
GRUPO # 2          
INF. LOS FRESNOS VS 2 DE AGOSTO   PENDIENTE  
BONATERRA VS DESCANSA      
EMILIANO ZAPATA AC VS COLEGIO SIMON BOLIVAR 4:00 PM STA TERESITA 5 SABADO
ZAPATA VS VILLAS F.C.   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
DEPORTIVO LAGUNA “A” VS NAYAKIDS   PENDIENTE  
MORELOS VS DESCANSA      
BELLAVISTA VS TIERRA Y LIBERTAD 9:30 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
DEPORTIVO LAGUNA VS COLEGIO COLON 9:00 AM COLON SABADO
PONY   16, 17 Y 18 NOV 2018      
GRUPO # 1       JORNADA # 3  
ATONALISCO VS VENADOS REFORMA 10:30 AM COLONIA REFORMA SABADO
COLEGIO COLON VS SETUAN 10:00 AM COLON PRIMARIA SABADO
REVOLUCION FC VS REAL CHAPULTEPEC 9:00 AM G ELIAS SABADO
IMPERIO MONARCA VS HALCONES SIMON BOLIVAR 8:00 AM PARQUES Y JARDINES DOMINGO
           
GRUPO # 2          
PUGA VS DEPORTIVO LAGUNA 9:00 AM PUGA DOMINGO
REAL PROVINCIA VS CHIVAS REBAÑO CORA 5:00 PM TECNOLOGICO 4 VIERNES
DEPORTIVO VISTAS FC VS TIERRA Y LIBERTAD 8:30 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
PEQUEÑOS GUERREROS VS INF. LOS FRESNOS 8:30 AM JUAN LECHERAS SABADO
           
GRUPO # 3          
BELLAVISTA VS VILLAS FC 4:00 PM BELLAVISTA VIERNES
NAYAKIDS VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE  
ATLETICO NAYAR VS MORELOS 11:00 AM MORELOS SABADO
SUFACEN VS VADS SPORT 9:00 AM SUFACEN SABADO
PARVULITOS   16, 17 Y 18 NOV 2018      
GRUPO # 1       JORNADA #4  
ATONALISCO VS ATLETICO NAYAR   PENDIENTE  
MORELOS VS ING. EL MOLINO   PENDIENTE  
LAZARO CARDENAS “A” VS DESCANSA      
CLUB DEP XALISCO VS SUFACEN 10:00 AM SUFACEN SABADO
           
GRUPO # 2          
BELLAVISTA “A” VS KN TUZOS TEPIC 12:30 PM LAGUNA 2 SABADO
LOBOS F.C. VS TEPIC F.C.   PENDIENTE  
INF. LOS FRESNOS “B” VS MECATAN 4:20 PM JUAN LECHERAS VIERNES
XALISCO VS INF. LOS FRESNOS   PENDIENTE  
           
GRUPO # 3          
BELLAVISTA VS SETUAN   PENDIENTE  
VILLAS F.C. VS CHIVAS REBAÑO CORA 1:30 PM TECNOLOGICO 4 SABADO
COLON VS DESCANSA      
VADS SPORT VS IMPERIO MONARCA 9:00 AM PARQUES Y JARDINES DOMINGO
           
GRUPO # 4          
DPVO. UZETA VS EL DEP TIERRA Y LIBERTAD 12:15 PM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
ZAPATA VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE  
REAL PROVINCIA VS 6 DE ENERO 4:00 PM PROVINCIA VIERNES
RIELEROS VS EMILIANO ZAPATA A.C 1:00 PM FERROCARRILEROS SABADO
           
GRUPO # 5          
PUGA VS LEONES LINDAVISTA 4:30 PM LINDAVISTA VIERNES
BONATERRA F.C. VS PEQUEÑOS GUERREROS   PENDIENTE  
INF. LOS FRESNOS “A” VS ACADEMIA SETUAN   PENDIENTE  
BONATERRA F.C “A” VS NAYAKIDS   PENDIENTE  
           
GRUPO # 6          
FINCAS RESIDENCIAL VS LAGUNA “B” 12:00 PM STA TERESITA 1 SABADO
MORELOS “A” VS DEPORTIVO LAGUNA “A”   PENDIENTE  
DEP VISTAS 2010 VS DEP VISTAS F.C. 2:00 PM U. AFEN. ALICIA GONZALEZ SABADO
REAL CHAPULTEPEC VS COLON FEMENIL 12:30 PM G ELIAS SABADO
INTERMEDIA   17 Y 18 NOV 2018 COPA PARTIDOS DE IDA  
ATLETICO QUEZADA VS C.S.P. 10:30 AM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
SILAHUA VS MOCTEZUMA 3:30 PM CRONISTAS DEPORTIVOS SABADO
JICOTE VS CUERPO SALUDABLE 3:00 PM JICOTE DOMINGO
VISTAS VS MOLOLOA FC 2:00 PM LAGUNA 1 DOMINGO
TIERRA Y LIBERTAD “A” VS ESPINAZO DEL DIABLO 3:30 PM LOMAS OLGUIN SABADO
COCA COLA VS TRIGOMIL 9:00 AM TRIGOMIL DOMINGO
CERESO VS TANILOS XALISCO 12:00 PM LA PENAL DOMINGO
SUTERM VS PREPA 13 9:30 AM PREPA 13 DOMINGO
VILLAS F.C. “A” VS ATONALISCO 2:00 PM MARIO ROJAS DOMINGO
JALCOCOTAN VS VILLAS F.C. 12:00 PM MARIO ROJAS DOMINGO
ZAPOTANITO VS BELLAVISTA 9:00 AM ZAPOTANITO DOMINGO
REAL REFUGIO VS DESALINEADOS F.C. 12:00 PM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
LAS FINCAS RESIDENCIAL VS SNTE 49 11:00 AM SNTE 49 DOMINGO
REAL CHAPULTEPEC VS COL 6 DE ENERO 12:30 PM 6 DE ENERO DOMINGO
2 DE AGOSTO “A” VS ZARAGOZA 10:30 AM 2 DE AGOSTO DOMINGO
INF. LOS FRESNOS VS REAL PROVINCIA 5:00 PM PROVINCIA SABADO
MOJARRAS VS REAL UNION 12:00 PM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
SAN LUIS DE LOZADA VS PUGA 10:00 AM SAN LUIS DE LOZADA DOMINGO
AMIGOS DE CASTELLON VS ACAYAPAN 12:00 PM STA TERESITA 2 DOMINGO
LOBOS F.C. VS MORA 1:30 PM MORA DOMINGO
ZAPATA VS LO DE LAMEDO 2:00 PM LO DE LAMEDO DOMINGO
2 DE AGOSTO VS TIERRA Y LIBERTAD 10:30 AM TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
REVOLUCION F.C. VS EL PICHON 10:30 AM MIRADOR DOMINGO
EJIDO RODEO VS CANCHITAS FC 1:00 PM LINDAVISTA DOMINGO
JACARANDAS FC .”A” VS DEP LAGUNA 2:00 PM JACRANDAS DOMINGO
KN TEPIC VS NUEVO PROGRESO 6:30 PM NUEVO PROGRESO SABADO
F.C. JACARANDAS TEPIC VS TUCON STA CECILIA 12:30 PM JACARANDAS DOMINGO
LAS VARAS VS SETUAN 3:30 PM PREPA 13 SABADO
AZUCAREROS PUGA VS      
INFANTIL MAYOR   17 AL 19 NOV 2018      
GRUPO # 1       JORNADA # 3  
POCHOTITAN VS LEONES DE LINDAVISTA 10:00 AM POCHOTITAN DOMINGO
MORELOS VS 2 DE AGOSTO 4:15 PM MORELOS VIERNES
REAL PROVINCIA VS XALISCO 10:30 AM PROVINCIA SABADO
MORELOS FC “A” VS DESCANSA      
VENADOS REFORMA VS NIDO AGUILA 2:00 PM LAGUNA 1 SABADO
           
GRUPO # 2          
DEPORTIVO UZETA VS ESC FUTBOL VENCEREMOS 11:15 AM UZETA SABADO
COLON FEMENIL VS SUFACEN “A” 4:00 PM COLON VIERNES
CENTRO FORM EJIDO VS REAL CHAPULTEPEC   PENDIENTE  
IMPERIO MONARCA VS DESCANSA      
SUFACEN   LOBOS FC 11:30 AM SUFACEN SABADO
           
GRUPO # 3          
SAN FERNANDO VS CHIVAS REBAÑO CORA 2:00 PM SAN FERNANDO DOMINGO
CUERVOS AZULES VS ACAPRODEP   PENDIENTE  
EMILIANO ZAPATA AC VS NUEVO PROGRESO 10:00 AM NUEVO PROGRESO SABADO
EJIDO RODEO AC VS DESCANSA      
PEÑAMAR VS TIERRA Y LIBERTAD 10:30 AM TIERRA Y LIBERTAD SABADO
           
GRUPO # 4          
ATONALISCO VS EJIDO ROJO SC 4:15 PM ATONALISCO SABADO
VILLAS FC VS LAZARO CARDENAS 11:30 AM MARIO ROJAS SABADO
ATLETICO NAYAR VS PEQUEÑOS GUERREROS   PENDIENTE  
BONATERRA VS DEP VISTAS   PENDIENTE  
DESCANSA VS TRIGOMIL      
           
GRUPO # 5          
PUGA VS EL DEP TIERRA Y LIBERTAD 9:00 AM PUGA SABADO
LAGUNA “A” VS SAMAO 9:30 AM SAMAO SABADO
ZAPATA VS FINCAS RESIDENCIAL 12:30 PM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA SABADO
XALISCO ROJO VS LAGARTOS UAN 8:20 PM XALISCO 1 VIERNES
           
GRUPO # 6          
BELLAVISTA VS APACHES SALVAJES 2:00 PM JUAN LECHERAS SABADO
COLEGIO COLON VS ACADEMIA SETUAN 8:00 AM COLON SABADO
REBAÑO CORA SELECTIVO VS SETUAN 2007 2:45 PM TECNOLOGICO 4 SABADO
CEFFUT VS SANTA CECILIA   PENDIENTE
FEMENIL   10 Y 11 NOV 2018      
GRUPO # 1       JORNADA # 3  
VILLAS F.C VS LAZARO CARDENAS 3:30 PM MARIO ROJAS DOMINGO
ATONALISCO VS VENADITAS XALISCO 2:00 PM ATONALISCO DOMINGO
PUGA CBTIS VS INF. LOS FRESNOS 12:00 PM PUGA DOMINGO
SAN CAYETANO VS IMPERIO MONARCA 2:15 PM PARQUES Y JARDINES DOMINGO
           
GRUPO # 2        
POCHOTITAN VS MARIETAS 1:00 PM POCHOTITAN DOMINGO
STA CECILIA VS ACADEMIA SETUAN   PENDIENTE  
EL PICHON VS C.D.F.F. VENADITAS 1:30 PM CIUDAD DEPORTIVA DOMINGO
CBTA PANTANAL VS DEP TIERRA Y LIBERTAD 2:00 PM TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
FEMENIL PREMIER   17 Y 18 NOV 2018      
GRUPO # 1       JORNADA # 3  
MARIETAS VS CORAS SECCION 20 3:00 PM PROTAMEX SABADO
BELLAVISTA VS CIRCULO 13   PENDIENTE  
XALISCO VS ACADEMIA SETUAN   PENDIENTE  
TEPIC SPARTANAS VS ALLTOURS 1:00 PM SECCION 49 DOMINGO
PUMAS MIXCOAC VS C.D.F.F. VENADITAS 11:30 AM INCUFID DOMINGO
PARTIDO PENDIENTE          
XALISCO VS CORAS SECCION 20 12:00 PM C.C.C. MODULO 4 DOMINGO
DIAMANTES A   18-nov-18      
    COPA   JORNADA # 1 GRUPO # 1
           
LOMAS ALTAS VS LAZARO CARDENAS 9:30 AM SOLIDARIDAD DOMINGO
REAL PROVINCIA VS EMILIANO ZAPATA AC 9:00 AM PROVINCIA DOMINGO
           
GRUPO # 2          
MOLOLOA VS ING UNIDOS 8:00 AM NUEVO PROGRESO XALISO DOMINGO
XALISCO VS QUINTA ZAPOTES 9:30 AM CHAVA MONTEON DOMINGO
SECCION 49 VS DESCANSA    
DIAMANTES B   18-nov-18      
    COPA   JORNADA # 1 GRUPO #1
           
PREPA 1 VS QUINTA ZAPOTES 8:00 AM CHAVA MONTEON DOMINGO
ECONOMISTAS VS ALLENDE Y EJIDO 7:45 AM STA TERESITA 2 DOMINGO
           
GRUPO #2          
XALISCO VS ING UNIDOS 8:00 AM U DEP XALISCO 1 DOMINGO
SPAUAN VS SETUAN 9:00 AM C.C.C.MODULO 4 DOMINGO
           
GRUPO #3          
ZAPATA VS MOLOLOA 7:45 AM LAGUNA 2 DOMINGO
LEYES VS SNTSS 7:45 AM C.C.C. MODULO 6 DOMINGO
DIAMANTE C   18 DE NOV 2018   JORNADA # 1 GRUPO # 1
SUTERM VS TAXISTAS 9:00 AM ARAMARA DOMINGO
ZAPATA VS MOLOLOA 9:00 AM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
           
GRUPO # 2          
MARTINEZ FLORES VS RIELEROS 7:45 AM PROVINCIA DOMINGO
VIEJA GUARDIA VS MASTER KAR 9:00 AM MORELOS DOMINGO
LEYES VS DESCANSA    
MASTER   17 AL 19 NOV 2018   JORNADA # 3 GRUPO # 1
MORELOS VS TANILOS XALISCO 3:30 PM XALISCO 1 SABADO
MOCTEZUMA VS JALCOCOTAN 10:30 AM CRONISTAS DEPORTIVOS DOMINGO
MIRADOR VS LEONES DE LINDAVISTA 3:30 PM JOSE GARCIA SABADO
NUEVO PROGRESO VS 2 DE AGOSTO 4:30 PM NUEVO PROGRESO SABADO
CUERVO FRANCISCO V VS VILLAS FC 9:00 AM MARIO ROJAS DOMINGO
MOTOCENTRO VS DESCANSA      
TIGRILLOS VS LAZARO CARDENAS 3:30 PM 6 DE ENERO SABADO
           
GRUPO # 2          
DEP TIERRA Y LIB VS 6 DE ENERO 11:00 AM 6 DE ENERO DOMINGO
QUINTA ZAPOTES VS DEP 11:11 9:00 AM STA TERESITA 2 DOMINGO
REAL PROVINCIA VS INF. LOS FRESNOS 9:00 AM JUAN LECHERAS DOMINGO
SANAY VS REAL PROVINCIA “A” 10:30 AM C.C.C. MODULO 6 DOMINGO
PUGA VS JACARANDAS 11:00 AM JACARANDAS DOMINGO
CERESO VS EJIDO RODEO 9:00 AM CERESO DOMINGO
PARTIDO PENDIENTE          
MOTOCENTRO VS JALCOCOTAN 3:30 PM JALCOCOTAN LUNES 19
PRIMERA DIVISION   17 Y 18 NOV 2018   GRUPO # 1 JORNADA # 4
PUGA VS TIERRA Y LIBERTAD 3:30 PM TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
MORA VS VADS SPORT XALISCO 3:30 PM MORA DOMINGO
REAL PROVINCIA VS VILLAS F.C 3:30 PM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
MOLOLOA VS INF. LOS FRESNOS 3:30 PM JUAN LECHERAS DOMINGO
           
GRUPO # 2          
ZAPOTANITO VS MORELOS 3:30 PM ZAPOTANITO DOMINGO
LAS FINCAS RESIDENCIAL VS REAL UNION 3:30 PM U. AFEN.JESUS CEJA DOMINGO
2 DE AGOSTO VS MOCTEZUMA 1:45 PM U. AFEN.JESUS CEJA DOMINGO
CERESO VS SUTERM 3:00 PM LA PENAL SABADO
           
GRUPO # 3          
MOJARRAS VS BELLAVISTA 3:30 PM MOJARRAS DOMINGO
REAL CHAPULTEPEC VS DEP LOS FRESNOS 3:30 PM SEC 18 DOMINGO
FC JACARANDAS TEPIC VS COL 6 DE ENERO 3:30 PM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
LAZARO CARDENAS VS KN TEPIC   PENDIENTE
JUVENIL A   DEL 16 AL 21 NOV 2018   PARTIDOS DE IDA COPA
MORELOS VS SUFACEN ROJO 17:30 MORELOS VIERNES
XALISCO ROJO VS INF. LOS FRESNOS 19:00 XALISCO 1 VIERNES
LAGUNA VS XALISCO 08:30 XALISCO 1 SABADO
EJIDO EL RODEO AC VS ATONALISCO 16:00 JUSTINO AVILA (RODEO) VIERNES
CAMINERA UNIVER “A” VS SUFACEN AZUL 12:45 SUFACEN SABADO
6 DE ENERO VS PROVINCIA AZUL 11:00 6 DE ENERO SABADO
VILLAS FC VS PUGA 15:30 MARIO ROJAS SABADO
PROVINCIA BLANCO VS VISTAS 12:00 PROVINCIA SABADO
EMILIANO ZAPATA AC VS CEFFUT SAN BLAS   PENDIENTE  
CAMINERA UNIVER VS CORITAS F.C. 10:00 C.C.C. MODULO 7 SABADO
CHIVAS REBAÑO CORA VS NUEVO PROGRESO 14:30 NUEVO PROGRESO SABADO
SANTOS UAN VS 2 DE AGOSTO 12:30 2 DE AGOSTO SABADO
CFE EJIDO VS COLON 09:15 COLON SABADO
ACAPRODEP VS LINDAVISTA   PENDIENTE  
SETUAN VS BELLAVISTA 09:00 C.C.C.MODULO 4 SABADO
TIERRA Y LIBERTAD VS COSTA DEL PACIFICO   GANA COSTA DEL PACIFICO  
DEPORTIVO LECHERAS VS ATLETICO CONSTITUCION14:00 14:00 STA TERESITA 2 SABADO
ZAPATA VS DESCANSA      
           
PARTIDOS PENDIENTES          
CAMINERA UNIVER “A” VS BELLAVISTA 16:00 CAMINERA LUNES 19
COLON VS SANTOS UAN 16:00 PRIMARIA COLON MIERCOLES 21
CAMBIO          
LAGUNA VS CORITAS 16:00 LAGUNA 2 LUNES 19
VETERANOS PLATA   DEL 17 AL 23 NOV   JORNADA # 3 GRUPO # 1
L.A. BLUES VS SINDICATO PETROLERO 08:30 C.C.C. MODULO 5 DOMINGO
MORELOS VS REAL CHAPULTEPEC 09:00 G ELIAS DOMINGO
MOCTEZUMA VS DESCANSA      
2 DE AGOSTO VS XALISCO 11:00 XALISCO 1 DOMINGO
BELLAVISTA VS PANTANAL 15:45 PANTANAL SABADO
           
GRUPO # 2          
H. CASAS VS FERRETERIA REY NAYAR 09:30 JOSE “CHEPE” GARCIA DOMINGO
SNTE 49 VS SNTSS 10:30 SNTSS DOMINGO
INDECO VS REAL PROVINCIA 10:30 STA TERESITA 1 DOMINGO
LA CANTERA VS ZAPATA AC 10:30 EJIDO RODEO DOMINGO
           
GRUPO # 3          
TANILOS XALISCO VS MIRADOR 09:00 MIRADOR DOMINGO
PUGA VS FINCAS RESIDENCIAL 10:30 PUGA DOMINGO
COCA COLA VS DESCANSA      
6 DE ENERO VS TIGRILLOS 09:30 6 DE ENERO DOMINGO
JACARANDAS VS ZAPATA 09:30 JACARANDAS DOMINGO
           
PARTIDOS PENDIENTES          
2 DE AGOSTO VS MORELOS 16:00 2 DE AGOSTO LUNES 19
BELLAVISTA VS SINDICATO PETROLERO 15:30 CHEPE GARCIA VIERNES 23
H. CASAS VS INDECO 15:45 STA TERESITA 1 VIERNES 23
ZAPATA AC VS FERRETERIA REY NAYAR 15:45 EJIDO RODEO VIERNES 23
VETERANOS PLATINO   18-nov-18   JORNADA # 3  
REAL CHAPULTEPEC VS 2 DE AGOSTO 9:00 AM 2 DE AGOSTO DOMINGO
LAZARO CARDENAS VS SNTE SECCION 49 9:00 AM CAMINERA DOMINGO
QUINTA ZAPOTES VS JACARANDAS FC 7:45 AM JACARANDAS DOMINGO
SPAUAN VS DESCANSA      
MORELOS VS ESPINAZO DEL DIABLO 7:45 AM MIRADOR DOMINGO
ING. UNIDOS VS EJIDO RODEO 9:30 AM NUEVO PROGRESO DOMINGO
VETERANOS ORO   18-nov-18   JORNADA # 2 GRUPO # 1
XALISCO VS H. CASAS 9:30 AM ANDAREÑAS 1 DOMINGO
PANIFICADORA SANDY VS BELLAVISTA 9:00 AM STA TERESITA 1 DOMINGO
MORELOS VS JACARANDAS F.C 7:45 AM U DEP MORELOS DOMINGO
EJIDO RODEO AC VS L.A. BLUES 9:00 AM JUSTINO AVILA (RODEO) DOMINGO
INDECO VS LAZARO CARDENAS   PENDIENTE  
ZAPATA AC VS COLEGIO COLON 7:45 AM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
VETERANOS   DEL 17 AL 23 NOV   JORNADA # 3 GRUPO # 1
CLUB DEP FRESNOS VS MORELOS 5:30 PM U MORELOS SABADO
EJIDO RODEO VS SAN CAYETANO 12:00 PM JUSTINO AVILA (RODEO) DOMINGO
CUERVOS FCO VILLA VS DESCANSA      
LO DE LAMEDO VS PANTANAL 10:30 AM LO DE LAMEDO DOMINGO
ING. UNIDOS VS ATONALISCO   YA SE JUGO  
           
GRUPO # 2          
RHINO MASTER KAR VS REAL PROVINCIA 10:30 AM PROVINCIA DOMINGO
CAJA POPULAR MEXICANA VS LAZARO CARDENAS 10:30 AM CAMINERA DOMINGO
ACADEMICOS PREPA 13 VS SUTERM   PENDIENTE  
EL DEP TIERRA Y LIB VS DESALINIADOS FC 10:30 AM U. AFEN. JESUS CEJA DOMINGO
           
GRUPO # 3          
TIGRILLOS VS TAXIS VERDES 8:00 AM 6 DE ENERO DOMINGO
QUINTA ZAPOTES VS SNTSS 3:30 PM CHAVA MONTEON SABADO
SILAHUA VS SECCION 49 9:00 AM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
INGENIO EL MOLINO VS REAL SOCIEDAD 9:00 AM U. AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO
           
GRUPO # 4          
LA CASCARA VS MAQUINA DEL MAL 10:30 AM U. AFEN. HERENA MORA DOMINGO
VILLAS FC VS TANILOS XALISCO 10:30 AM MARIO ROJAS DOMINGO
CERESO VS SETUAN 10:30 AM CERESO DOMINGO
BELLAVISTA VS NUEVO PROGRESO 9:00 AM BELLAVISTA DOMINGO
           
PARTIDOS PENDIENTES          
TIGRILLOS VS SILAHUA 3:30 PM 6 DE ENERO MARTES 20
ING MOLINO VS QUINTA ZAPOTES 3:30 PM CHAVA MONTEON VIERNES 23
NUEVO PROGRESO VS MAQUINA DEL MAL 3:30 PM STA TERESITA 2 LUNES 19
CUERVOS FCO VILLA VS MORELOS 2:00 PM MIRADOR DOMINGO
TERCERA FUERZA   DEL 17 AL 19 NOV   JORNADA # 3 GRUPO # 1
QUINTA ZAPOTE VS JICOTE 11:00 AM JICOTE DOMINGO
2 DE AGOSTO VS DESCANSA      
MORA VS JACARANDAS   GANA MORA  
LAZARO CARDENAS VS MORELOS 12:00 PM CAMINERA DOMINGO
           
GRUPO # 2          
BELLAVISTA VS EJIDO 10:30 AM BELLAVISTA DOMINGO
DEP LOS FRESNOS VS DESCANSA      
SETUAN VS REAL PROVINCIA 10:30 AM C.C.C. MODULO 7 DOMINGO
PUMAS MIXCOAC VS GC3 12:00 PM MORELOS DOMINGO
           
PENDIENTES          
BELLAVISTA VS SETUAN 3:30 PM BELLAVISTA LUNES 19
PUMAS MIXCOAC VS DEP LOS FRESNOS 3:30 PM CHEPE GARCIA LUNES 19
GC3 VS EJIDO 3:30 PM MORELOS LUNES 19
REAL PROVINCIA VS DESCANSA